列车时刻查询 车站查询

K1160次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州 ---- 当日到达 00:00 08:12 0
02 韶关东 10:31 当日到达 02:19 10:37 6分钟
03 郴州 12:33 当日到达 04:21 12:37 4分钟
04 耒阳 13:31 当日到达 05:19 13:34 3分钟
05 衡阳 14:28 当日到达 06:16 14:33 5分钟
06 株洲 15:58 当日到达 07:46 16:03 5分钟
07 长沙 16:42 当日到达 08:30 16:50 8分钟
08 岳阳 18:14 当日到达 10:02 18:20 6分钟
09 赤壁 19:30 当日到达 11:18 19:33 3分钟
10 咸宁 20:00 当日到达 11:48 20:03 3分钟
11 武昌 20:54 当日到达 12:42 21:10 16分钟
12 广水 23:21 当日到达 15:09 23:24 3分钟
13 信阳 00:12 次日到达 16:00 00:15 3分钟
14 驻马店 01:31 次日到达 17:19 01:34 3分钟
15 漯河 02:17 次日到达 18:05 03:03 46分钟
16 郑州 04:38 次日到达 20:26 04:53 15分钟
17 开封 05:42 次日到达 21:30 05:55 13分钟
18 兰考 06:28 次日到达 22:16 06:37 9分钟
19 民权 06:59 次日到达 22:47 07:12 13分钟
20 宁陵县 07:27 次日到达 23:15 07:38 11分钟
21 商丘 08:26 次日到达 24:14 08:33 7分钟
22 砀山 09:16 次日到达 25:04 09:26 10分钟
23 黄口 09:59 次日到达 25:47 10:04 5分钟
24 徐州 10:46 次日到达 26:34 10:58 12分钟
25 邳州 11:52 次日到达 27:40 11:56 4分钟
26 新沂 12:27 次日到达 28:15 12:46 19分钟
27 郯城 13:21 次日到达 29:09 13:27 6分钟
28 临沂东 14:06 次日到达 29:54 14:12 6分钟
29 沂南 15:19 次日到达 31:07 15:26 7分钟
30 沂水 15:50 次日到达 31:38 15:54 4分钟
31 莒县 16:04 次日到达 31:52 16:08 4分钟
32 五莲 16:45 次日到达 32:33 16:53 8分钟
33 诸城 17:17 次日到达 33:05 17:27 10分钟
34 胶州 18:21 次日到达 34:09 18:31 10分钟
35 蓝村 18:49 次日到达 34:37 18:55 6分钟
36 莱阳 19:52 次日到达 35:40 19:55 3分钟
37 桃村 20:31 次日到达 36:19 20:35 4分钟
38 烟台 21:27 次日到达 37:15 21:27 0分钟

https://train.hao86.com/K1160/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消