列车时刻查询 车站查询

G856次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 09:17 0
02 孝感北 09:47 当日到达 00:30 09:49 2分钟
03 信阳东 10:07 当日到达 00:50 10:09 2分钟
04 驻马店西 10:34 当日到达 01:17 10:46 12分钟
05 漯河西 11:04 当日到达 01:47 11:07 3分钟
06 许昌东 11:24 当日到达 02:07 11:26 2分钟
07 郑州 12:01 当日到达 02:44 12:04 3分钟
08 三门峡南 13:08 当日到达 03:51 13:10 2分钟
09 灵宝西 13:25 当日到达 04:08 13:32 7分钟
10 华山北 13:49 当日到达 04:32 13:56 7分钟
11 西安北 14:27 当日到达 05:10 14:27 0分钟

https://train.hao86.com/G856/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消