列车时刻查询 车站查询

G678次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 13:35 0
02 六安 14:53 当日到达 01:18 14:55 2分钟
03 合肥南 15:19 当日到达 01:44 15:25 6分钟
04 南京南 16:17 当日到达 02:42 16:21 4分钟
05 镇江南 16:41 当日到达 03:06 16:43 2分钟
06 丹阳北 16:54 当日到达 03:19 17:00 6分钟
07 常州北 17:11 当日到达 03:36 17:13 2分钟
08 苏州北 17:36 当日到达 04:01 17:38 2分钟
09 昆山南 17:49 当日到达 04:14 17:51 2分钟
10 上海虹桥 18:08 当日到达 04:33 18:08 0分钟

https://train.hao86.com/G678/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消