列车时刻查询 车站查询

G6349次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 06:28 0
02 深圳北 06:57 当日到达 00:29 07:05 8分钟
03 深圳坪山 07:25 当日到达 00:57 07:27 2分钟
04 汕尾 08:08 当日到达 01:40 08:10 2分钟
05 潮阳 08:55 当日到达 02:27 08:57 2分钟
06 潮汕 09:13 当日到达 02:45 09:33 20分钟
07 揭阳机场 09:42 当日到达 03:14 09:44 2分钟
08 揭阳 09:55 当日到达 03:27 09:57 2分钟
09 丰顺东 10:08 当日到达 03:40 10:10 2分钟
10 建桥 10:18 当日到达 03:50 10:20 2分钟
11 梅州西 10:37 当日到达 04:09 10:37 0分钟

https://train.hao86.com/G6349/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消