列车时刻查询 车站查询

G6076次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳北 ---- 当日到达 00:00 15:31 0
02 虎门 15:49 当日到达 00:18 15:51 2分钟
03 广州南 16:08 当日到达 00:37 16:13 5分钟
04 韶关 17:04 当日到达 01:33 17:06 2分钟
05 郴州西 17:37 当日到达 02:06 17:39 2分钟
06 衡阳东 18:12 当日到达 02:41 18:32 20分钟
07 祁东 19:00 当日到达 03:29 19:02 2分钟
08 祁阳 19:16 当日到达 03:45 19:18 2分钟
09 永州 19:36 当日到达 04:05 19:36 0分钟

https://train.hao86.com/G6076/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消