列车时刻查询 车站查询

G539次列车时刻表
车次信息 车次 G539 车型 高速 火车票价 一等座¥562 二等座¥376
始发站 长沙南 终点站 南宁东 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 06:54 到达时间 12:40 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:46 总里程 693公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G539次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 06:54 0
02 衡阳东 07:31 当日到达 00:37 07:34 3分钟
03 祁阳 08:13 当日到达 01:19 08:15 2分钟
04 永州 08:32 当日到达 01:38 08:36 4分钟
05 东安东 08:53 当日到达 01:59 08:55 2分钟
06 全州南 09:18 当日到达 02:24 09:20 2分钟
07 兴安北 09:41 当日到达 02:47 09:43 2分钟
08 桂林北 10:09 当日到达 03:15 10:13 4分钟
09 柳州 11:25 当日到达 04:31 11:30 5分钟
10 来宾北 11:55 当日到达 05:01 11:57 2分钟
11 南宁东 12:40 当日到达 05:46 12:40 0分钟

https://train.hao86.com/G539/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消