列车时刻查询 车站查询

G2348次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 09:42 当日到达 00:00 09:42 0
02 萍乡北 10:11 当日到达 00:29 10:13 2分钟
03 宜春 10:31 当日到达 00:49 10:33 2分钟
04 新余北 10:48 当日到达 01:06 10:50 2分钟
05 南昌西 11:22 当日到达 01:40 11:26 4分钟
06 鹰潭北 12:01 当日到达 02:19 12:03 2分钟
07 弋阳 12:17 当日到达 02:35 12:19 2分钟
08 上饶 12:36 当日到达 02:54 12:42 6分钟
09 玉山南 12:55 当日到达 03:13 13:01 6分钟
10 金华 13:37 当日到达 03:55 13:39 2分钟
11 义乌 13:55 当日到达 04:13 13:57 2分钟
12 杭州东 14:31 当日到达 04:49 14:48 17分钟
13 绍兴北 15:06 当日到达 05:24 15:09 3分钟
14 余姚北 15:27 当日到达 05:45 15:43 16分钟
15 宁波 16:02 当日到达 06:20 16:02 0分钟

https://train.hao86.com/G2348/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]86.com

取消