列车时刻查询 车站查询

G234次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 16:32 0
02 无锡东 17:00 当日到达 00:28 17:02 2分钟
03 南京南 17:45 当日到达 01:13 17:47 2分钟
04 徐州东 19:01 当日到达 02:29 19:03 2分钟
05 枣庄 19:21 当日到达 02:49 19:30 9分钟
06 济南西 20:21 当日到达 03:49 20:23 2分钟
07 济南东 20:47 当日到达 04:15 20:53 6分钟
08 邹平 21:09 当日到达 04:37 21:12 3分钟
09 淄博北 21:23 当日到达 04:51 21:26 3分钟
10 潍坊北 21:53 当日到达 05:21 21:57 4分钟
11 青岛北 22:40 当日到达 06:08 22:42 2分钟
12 青岛 23:03 当日到达 06:31 23:03 0分钟

https://train.hao86.com/G234/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消