列车时刻查询 车站查询

G2231次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 17:06 0
02 鄠邑 17:23 当日到达 00:17 17:26 3分钟
03 城固北 18:16 当日到达 01:10 18:18 2分钟
04 汉中 18:30 当日到达 01:24 18:34 4分钟
05 宁强南 18:57 当日到达 01:51 19:00 3分钟
06 广元 19:23 当日到达 02:17 19:27 4分钟
07 剑门关 19:40 当日到达 02:34 19:42 2分钟
08 江油 20:12 当日到达 03:06 20:14 2分钟
09 绵阳 20:31 当日到达 03:25 20:34 3分钟
10 德阳 20:51 当日到达 03:45 20:53 2分钟
11 成都东 21:18 当日到达 04:12 21:24 6分钟
12 重庆西 22:41 当日到达 05:35 22:41 0分钟

https://train.hao86.com/G2231/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消