列车时刻查询 车站查询

G2035次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 07:30 当日到达 00:00 07:30 0
02 鄂州 07:53 当日到达 00:23 07:55 2分钟
03 阳新 08:20 当日到达 00:50 08:22 2分钟
04 永修 09:10 当日到达 01:40 09:12 2分钟
05 南昌西 09:32 当日到达 02:02 09:48 16分钟
06 鹰潭北 10:24 当日到达 02:54 10:26 2分钟
07 上饶 10:52 当日到达 03:22 10:54 2分钟
08 衢州 11:22 当日到达 03:52 11:24 2分钟
09 金华 11:45 当日到达 04:15 11:47 2分钟
10 金华南 11:57 当日到达 04:27 11:59 2分钟
11 永康南 12:18 当日到达 04:48 12:20 2分钟
12 缙云西 12:30 当日到达 05:00 12:32 2分钟
13 丽水 12:45 当日到达 05:15 12:47 2分钟
14 青田 13:07 当日到达 05:37 13:09 2分钟
15 温州南 13:31 当日到达 06:01 13:31 0分钟

https://train.hao86.com/G2035/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消