列车时刻查询 车站查询

G1810次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 12:33 0
02 昆山南 12:50 当日到达 00:17 12:52 2分钟
03 苏州北 13:03 当日到达 00:30 13:05 2分钟
04 常州北 13:27 当日到达 00:54 13:29 2分钟
05 镇江南 13:47 当日到达 01:14 13:49 2分钟
06 南京南 14:08 当日到达 01:35 14:11 3分钟
07 蚌埠南 14:53 当日到达 02:20 14:55 2分钟
08 宿州东 15:18 当日到达 02:45 15:35 17分钟
09 徐州东 15:54 当日到达 03:21 15:59 5分钟
10 永城北 16:25 当日到达 03:52 16:28 3分钟
11 商丘 16:52 当日到达 04:19 16:56 4分钟
12 郑州东 17:48 当日到达 05:15 17:55 7分钟
13 郑州 18:08 当日到达 05:35 18:11 3分钟
14 焦作 18:46 当日到达 06:13 18:46 0分钟

https://train.hao86.com/G1810/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消