列车时刻查询 车站查询

G1778次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 07:15 当日到达 00:00 07:15 0
02 汨罗东 07:33 当日到达 00:18 07:39 6分钟
03 岳阳东 07:59 当日到达 00:44 08:01 2分钟
04 武汉 08:52 当日到达 01:37 09:00 8分钟
05 金寨 10:04 当日到达 02:49 10:13 9分钟
06 六安 10:35 当日到达 03:20 10:47 12分钟
07 合肥南 11:11 当日到达 03:56 11:30 19分钟
08 南京南 12:22 当日到达 05:07 12:38 16分钟
09 镇江南 12:58 当日到达 05:43 13:00 2分钟
10 常州北 13:17 当日到达 06:02 13:19 2分钟
11 无锡东 13:36 当日到达 06:21 13:42 6分钟
12 苏州北 13:53 当日到达 06:38 13:59 6分钟
13 昆山南 14:10 当日到达 06:55 14:20 10分钟
14 上海虹桥 14:37 当日到达 07:22 14:37 0分钟

https://train.hao86.com/G1778/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消