列车时刻查询 车站查询

G1692次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 08:18 0
02 萍乡北 08:47 当日到达 00:29 08:49 2分钟
03 宜春 09:07 当日到达 00:49 09:09 2分钟
04 新余北 09:24 当日到达 01:06 09:26 2分钟
05 高安 09:48 当日到达 01:30 09:50 2分钟
06 南昌西 10:06 当日到达 01:48 10:15 9分钟
07 鹰潭北 10:49 当日到达 02:31 10:51 2分钟
08 弋阳 11:05 当日到达 02:47 11:07 2分钟
09 上饶 11:28 当日到达 03:10 11:32 4分钟
10 武夷山北 11:54 当日到达 03:36 11:56 2分钟
11 武夷山东 12:09 当日到达 03:51 12:11 2分钟
12 建瓯西 12:27 当日到达 04:09 12:29 2分钟
13 福州 13:19 当日到达 05:01 13:27 8分钟
14 莆田 14:10 当日到达 05:52 14:12 2分钟
15 泉州 14:37 当日到达 06:19 14:39 2分钟
16 厦门北 15:07 当日到达 06:49 15:07 0分钟

https://train.hao86.com/G1692/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消