列车时刻查询 车站查询

G1614次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 14:00 0
02 萍乡北 14:29 当日到达 00:29 14:31 2分钟
03 南昌西 15:26 当日到达 01:26 15:32 6分钟
04 鹰潭北 16:07 当日到达 02:07 16:09 2分钟
05 上饶 16:39 当日到达 02:39 16:41 2分钟
06 五府山 16:53 当日到达 02:53 16:55 2分钟
07 武夷山东 17:18 当日到达 03:18 17:20 2分钟
08 南平北 17:47 当日到达 03:47 17:49 2分钟
09 古田北 18:04 当日到达 04:04 18:06 2分钟
10 闽清北 18:17 当日到达 04:17 18:19 2分钟
11 福州 18:40 当日到达 04:40 18:49 9分钟
12 莆田 19:32 当日到达 05:32 19:37 5分钟
13 泉州 20:02 当日到达 06:02 20:08 6分钟
14 厦门 20:54 当日到达 06:54 20:54 0分钟

https://train.hao86.com/G1614/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消