列车时刻查询 车站查询

G134次列车时刻表
车次信息 车次 G134 车型 高速 火车票价 一等座¥948 二等座¥568
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 13:00 到达时间 18:48 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:48 总里程 1318公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G134次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 13:00 0
02 昆山南 13:17 当日到达 00:17 13:19 2分钟
03 无锡东 13:35 当日到达 00:35 13:37 2分钟
04 南京南 14:21 当日到达 01:21 14:24 3分钟
05 蚌埠南 15:06 当日到达 02:06 15:08 2分钟
06 徐州东 15:46 当日到达 02:46 15:48 2分钟
07 济南西 16:53 当日到达 03:53 17:05 12分钟
08 沧州西 17:50 当日到达 04:50 17:56 6分钟
09 北京南 18:48 当日到达 05:48 18:48 0分钟

https://train.hao86.com/G134/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消