列车时刻查询 车站查询

G1117次列车时刻表
车次信息 车次 G1117 车型 高速 火车票价 一等座¥748.5 二等座¥473.5
始发站 武汉 终点站 广州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 11:45 到达时间 16:26 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 04:41 总里程 1069公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1117次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 11:45 0
02 咸宁北 12:09 当日到达 00:24 12:11 2分钟
03 岳阳东 12:41 当日到达 00:56 12:43 2分钟
04 长沙南 13:17 当日到达 01:32 13:20 3分钟
05 衡山西 13:49 当日到达 02:04 13:55 6分钟
06 衡阳东 14:08 当日到达 02:23 14:10 2分钟
07 郴州西 14:43 当日到达 02:58 14:45 2分钟
08 清远 15:43 当日到达 03:58 15:55 12分钟
09 广州南 16:26 当日到达 04:41 16:26 0分钟

https://train.hao86.com/G1117/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消