列车时刻查询 车站查询

G1007次列车时刻表
车次信息 车次 G1007 车型 高速 火车票价 一等座¥859 二等座¥559
始发站 武汉 终点站 深圳北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 09:30 到达时间 14:34 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:04 总里程 1171公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1007次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 09:30 0
02 咸宁北 09:54 当日到达 00:24 09:56 2分钟
03 岳阳东 10:26 当日到达 00:56 10:28 2分钟
04 长沙南 11:02 当日到达 01:32 11:07 5分钟
05 株洲西 11:22 当日到达 01:52 11:24 2分钟
06 衡阳东 11:51 当日到达 02:21 11:53 2分钟
07 郴州西 12:26 当日到达 02:56 12:32 6分钟
08 广州北 13:37 当日到达 04:07 13:39 2分钟
09 广州南 14:02 当日到达 04:32 14:05 3分钟
10 深圳北 14:34 当日到达 05:04 14:34 0分钟

https://train.hao86.com/G1007/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消