好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D8361次动车相关信息,D8361从南宁东站到百色站全程耗时约,本车次发车时间为07:30,到达时间为两日09:08,总共有5站。
D8361次动车时刻表经过的站点有南宁东、南宁、隆安东、田阳、百色 ,如果您需要购买D8361次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
D8361次列车途经车站
D8361次列车(动车),始发站:南宁东;终到站:百色;全程共有5个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | D8361 | ---- | 07:30 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 南宁train.hao86.com | D8361 | 07:41 | 07:45 | 00:0-439 | 两日到达 | 4分钟 |
3 | 隆安东 | D8361 | 08:16 | 08:18 | 00:0-404 | 两日到达 | 2分钟 |
4 | 田阳 | D8361 | 08:50 | 08:52 | 00:0-370 | 两日到达 | 2分钟 |
5 | 百色 | D8361 | 09:08 | 09:08 | 00:0-352 | 两日到达 | 0分钟 |
南宁出发线路