列车时刻查询 车站查询

D632次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 06:25 0
02 汉口 06:45 当日到达 00:20 06:50 5分钟
03 荆州 08:03 当日到达 01:38 08:07 4分钟
04 宜昌东 08:41 当日到达 02:16 08:51 10分钟
05 巴东 09:45 当日到达 03:20 09:48 3分钟
06 建始 10:23 当日到达 03:58 10:26 3分钟
07 恩施 10:49 当日到达 04:24 10:55 6分钟
08 利川 11:30 当日到达 05:05 11:34 4分钟
09 石柱县 12:14 当日到达 05:49 12:16 2分钟
10 丰都 12:35 当日到达 06:10 12:38 3分钟
11 涪陵北 12:57 当日到达 06:32 13:00 3分钟
12 长寿北 13:13 当日到达 06:48 13:15 2分钟
13 重庆北 13:45 当日到达 07:20 13:57 12分钟
14 合川 14:22 当日到达 07:57 14:24 2分钟
15 潼南 14:48 当日到达 08:23 14:50 2分钟
16 遂宁 15:18 当日到达 08:53 15:26 8分钟
17 成都东 16:24 当日到达 09:59 16:24 0分钟

https://train.hao86.com/D632/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消