列车时刻查询 车站查询

D618次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 08:54 0
02 汉口 09:15 当日到达 00:21 09:23 8分钟
03 天门南 09:58 当日到达 01:04 10:00 2分钟
04 潜江 10:20 当日到达 01:26 10:22 2分钟
05 荆州 10:48 当日到达 01:54 10:50 2分钟
06 枝江北 11:08 当日到达 02:14 11:19 11分钟
07 宜昌东 11:39 当日到达 02:45 11:49 10分钟
08 建始 13:14 当日到达 04:20 13:16 2分钟
09 恩施 13:39 当日到达 04:45 13:45 6分钟
10 利川 14:20 当日到达 05:26 14:23 3分钟
11 石柱县 15:03 当日到达 06:09 15:05 2分钟
12 丰都 15:24 当日到达 06:30 15:26 2分钟
13 涪陵北 15:45 当日到达 06:51 15:47 2分钟
14 重庆北 16:26 当日到达 07:32 16:34 8分钟
15 潼南 17:18 当日到达 08:24 17:23 5分钟
16 大英东 17:59 当日到达 09:05 18:03 4分钟
17 成都东 18:50 当日到达 09:56 18:50 0分钟

https://train.hao86.com/D618/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消