好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D5465次动车相关信息,D5465从启东站到上海虹桥站全程耗时约2小时22分钟,本车次发车时间为18:21,到达时间为当日20:43,总共有6站。
D5465次动车时刻表经过的站点有启东、海门、南通、张家港、太仓、上海虹桥 ,如果您需要购买D5465次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
D5465次列车途经车站
D5465次列车(动车),始发站:启东;终到站:上海虹桥;全程共有6个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 启东 | D5465 | ---- | 18:21 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 海门 | D5465 | 18:43 | 18:46 | 00:22 | 当日到达 | 3分钟 |
3 | 南通 | D5465 | 19:07 | 19:10 | 00:46 | 当日到达 | 3分钟 |
4 | 张家港 | D5465 | 19:36 | 19:38 | 01:15 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 太仓 | D5465 | 20:09 | 20:11 | 01:48 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 上海虹桥train.hao86.com | D5465 | 20:43 | 20:43 | 02:22 | 当日到达 | 0分钟 |