列车时刻查询 车站查询

D3638次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 19:01 0
02 佛山西 19:20 当日到达 00:19 19:22 2分钟
03 三水南 19:34 当日到达 00:33 19:36 2分钟
04 肇庆东 19:49 当日到达 00:48 19:51 2分钟
05 梧州南 20:40 当日到达 01:39 20:43 3分钟
06 藤县 20:55 当日到达 01:54 20:58 3分钟
07 平南南 21:17 当日到达 02:16 21:20 3分钟
08 贵港 21:48 当日到达 02:47 21:50 2分钟
09 宾阳 22:11 当日到达 03:10 22:13 2分钟
10 南宁东 22:39 当日到达 03:38 22:39 0分钟

https://train.hao86.com/D3638/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消