列车时刻查询 车站查询

D354次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 08:12 0
02 合川 09:50 当日到达 01:38 09:52 2分钟
03 重庆北 10:17 当日到达 02:05 10:23 6分钟
04 涪陵北 11:01 当日到达 02:49 11:03 2分钟
05 石柱县 11:38 当日到达 03:26 11:40 2分钟
06 利川 12:17 当日到达 04:05 12:19 2分钟
07 恩施 12:51 当日到达 04:39 12:55 4分钟
08 宜昌东 14:36 当日到达 06:24 14:47 11分钟
09 荆州 15:21 当日到达 07:09 15:23 2分钟
10 潜江 15:48 当日到达 07:36 15:50 2分钟
11 汉口 16:45 当日到达 08:33 17:06 21分钟
12 六安 18:27 当日到达 10:15 18:29 2分钟
13 合肥南 18:53 当日到达 10:41 19:06 13分钟
14 全椒 19:41 当日到达 11:29 19:48 7分钟
15 南京南 20:10 当日到达 11:58 20:13 3分钟
16 镇江 20:41 当日到达 12:29 20:43 2分钟
17 常州 21:07 当日到达 12:55 21:10 3分钟
18 无锡 21:25 当日到达 13:13 21:27 2分钟
19 苏州 21:43 当日到达 13:31 21:45 2分钟
20 昆山南 21:58 当日到达 13:46 22:00 2分钟
21 上海虹桥 22:19 当日到达 14:07 22:19 0分钟

https://train.hao86.com/D354/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消