列车时刻查询 车站查询

D2697次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 17:01 当日到达 00:00 17:01 0
02 咸阳秦都 17:14 当日到达 00:13 17:16 2分钟
03 杨陵南 17:35 当日到达 00:34 17:37 2分钟
04 宝鸡南 18:02 当日到达 01:01 18:05 3分钟
05 天水南 18:53 当日到达 01:52 18:55 2分钟
06 定西北 19:45 当日到达 02:44 19:47 2分钟
07 兰州西 20:19 当日到达 03:18 20:25 6分钟
08 乐都 21:55 当日到达 04:54 21:57 2分钟
09 西宁 22:38 当日到达 05:37 22:38 0分钟

https://train.hao86.com/D2697/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消