列车时刻查询 车站查询

D2671次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 07:36 当日到达 00:00 07:36 0
02 咸阳秦都 07:49 当日到达 00:13 07:51 2分钟
03 杨陵南 08:10 当日到达 00:34 08:12 2分钟
04 宝鸡南 08:37 当日到达 01:01 08:40 3分钟
05 天水南 09:28 当日到达 01:52 09:30 2分钟
06 通渭 09:59 当日到达 02:23 10:01 2分钟
07 兰州西 10:56 当日到达 03:20 11:03 7分钟
08 海石湾 12:08 当日到达 04:32 12:10 2分钟
09 西宁 13:14 当日到达 05:38 13:20 6分钟
10 张掖西 15:08 当日到达 07:32 15:10 2分钟
11 高台南 15:38 当日到达 08:02 15:40 2分钟
12 酒泉南 16:23 当日到达 08:47 16:25 2分钟
13 嘉峪关南 16:37 当日到达 09:01 16:37 0分钟

https://train.hao86.com/D2671/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消