列车时刻查询 车站查询

D2322次列车时刻表
车次信息 车次 D2322 车型 动车 火车票价 一等座¥435 二等座¥364.5
始发站 深圳北 终点站 南昌西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 13:10 到达时间 21:49 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 08:39 总里程 1292公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D2322次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳北 ---- 当日到达 00:00 13:10 0
02 深圳坪山 13:30 当日到达 00:20 13:32 2分钟
03 惠东 13:52 当日到达 00:42 13:54 2分钟
04 陆丰 14:30 当日到达 01:20 14:32 2分钟
05 普宁 14:56 当日到达 01:46 14:58 2分钟
06 潮汕 15:23 当日到达 02:13 15:26 3分钟
07 诏安 15:51 当日到达 02:41 15:53 2分钟
08 漳州 16:31 当日到达 03:21 16:50 19分钟
09 南靖 17:05 当日到达 03:55 17:07 2分钟
10 龙岩 17:39 当日到达 04:29 17:43 4分钟
11 漳平西 18:06 当日到达 04:56 18:08 2分钟
12 永安南 18:34 当日到达 05:24 18:36 2分钟
13 三明北 19:02 当日到达 05:52 19:23 21分钟
14 将乐 19:42 当日到达 06:32 19:45 3分钟
15 建宁县北 20:12 当日到达 07:02 20:14 2分钟
16 南丰 20:33 当日到达 07:23 20:35 2分钟
17 南城 20:49 当日到达 07:39 20:51 2分钟
18 抚州 21:10 当日到达 08:00 21:12 2分钟
19 南昌西 21:49 当日到达 08:39 21:49 0分钟

https://train.hao86.com/D2322/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消