列车时刻查询 车站查询

D2238次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 09:11 0
02 合川 10:47 当日到达 01:36 10:55 8分钟
03 重庆北 11:20 当日到达 02:09 11:26 6分钟
04 长寿北 11:56 当日到达 02:45 11:58 2分钟
05 石柱县 12:41 当日到达 03:30 12:43 2分钟
06 恩施 13:48 当日到达 04:37 13:53 5分钟
07 建始 14:16 当日到达 05:05 14:18 2分钟
08 宜昌东 15:41 当日到达 06:30 15:53 12分钟
09 荆州 16:27 当日到达 07:16 16:30 3分钟
10 潜江 16:55 当日到达 07:44 16:57 2分钟
11 天门南 17:17 当日到达 08:06 17:19 2分钟
12 汉川 17:34 当日到达 08:23 17:36 2分钟
13 汉口 18:00 当日到达 08:49 18:10 10分钟
14 武汉 18:34 当日到达 09:23 18:40 6分钟
15 鄂州 19:02 当日到达 09:51 19:04 2分钟
16 黄石北 19:16 当日到达 10:05 19:18 2分钟
17 大冶北 19:26 当日到达 10:15 19:28 2分钟
18 阳新 19:42 当日到达 10:31 19:44 2分钟
19 庐山 20:10 当日到达 10:59 20:12 2分钟
20 德安 20:28 当日到达 11:17 20:30 2分钟
21 永修 20:44 当日到达 11:33 20:46 2分钟
22 南昌 21:08 当日到达 11:57 21:08 0分钟

https://train.hao86.com/D2238/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消