列车时刻查询 车站查询

D1822次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 11:00 当日到达 00:00 11:00 0
02 三水南 11:27 当日到达 00:27 11:29 2分钟
03 怀集 12:06 当日到达 01:06 12:08 2分钟
04 贺州 12:38 当日到达 01:38 12:40 2分钟
05 钟山西 12:52 当日到达 01:52 12:54 2分钟
06 桂林西 13:43 当日到达 02:43 13:47 4分钟
07 三江南 14:20 当日到达 03:20 14:22 2分钟
08 三都县 15:19 当日到达 04:19 15:21 2分钟
09 贵定县 15:47 当日到达 04:47 15:49 2分钟
10 龙洞堡 16:09 当日到达 05:09 16:11 2分钟
11 贵阳东 16:21 当日到达 05:21 16:27 6分钟
12 修文县 16:44 当日到达 05:44 16:46 2分钟
13 桐梓东 17:40 当日到达 06:40 17:42 2分钟
14 重庆西 18:43 当日到达 07:43 18:48 5分钟
15 永川东 19:13 当日到达 08:13 19:38 25分钟
16 内江北 20:06 当日到达 09:06 20:08 2分钟
17 资中北 20:20 当日到达 09:20 20:22 2分钟
18 成都东 21:01 当日到达 10:01 21:01 0分钟

https://train.hao86.com/D1822/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消