列车时刻查询 车站查询

C7862次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙西 09:22 当日到达 00:00 09:22 0
02 麓谷 09:27 当日到达 00:05 09:29 2分钟
03 尖山 09:32 当日到达 00:10 09:33 1分钟
04 谷山 09:36 当日到达 00:14 09:38 2分钟
05 八方山 09:41 当日到达 00:19 09:42 1分钟
06 观沙岭 09:45 当日到达 00:23 09:46 1分钟
07 开福寺 09:50 当日到达 00:28 09:52 2分钟
08 长沙 09:57 当日到达 00:35 10:00 3分钟
09 树木岭 10:05 当日到达 00:43 10:06 1分钟
10 香樟路 10:09 当日到达 00:47 10:11 2分钟
11 先锋 10:17 当日到达 00:55 10:19 2分钟
12 暮云 10:25 当日到达 01:03 10:26 1分钟
13 田心东 10:37 当日到达 01:15 10:38 1分钟
14 大丰 10:41 当日到达 01:19 10:43 2分钟
15 株洲南 10:53 当日到达 01:31 10:53 0分钟

https://train.hao86.com/C7862/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消