列车时刻查询 车站查询

G2887次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 15:08 0
02 荣昌北 16:00 当日到达 00:52 16:02 2分钟
03 大足南 16:09 当日到达 01:01 16:11 2分钟
04 永川东 16:21 当日到达 01:13 16:23 2分钟
05 重庆西 16:46 当日到达 01:38 16:50 4分钟
06 桐梓北 17:41 当日到达 02:33 17:43 2分钟
07 桐梓东 17:57 当日到达 02:49 17:59 2分钟
08 遵义 18:21 当日到达 03:13 18:23 2分钟
09 贵阳北 19:09 当日到达 04:01 19:15 6分钟
10 安顺西 19:45 当日到达 04:37 19:53 8分钟
11 普安县 20:33 当日到达 05:25 20:35 2分钟
12 盘州 20:47 当日到达 05:39 20:50 3分钟
13 曲靖北 21:14 当日到达 06:06 21:16 2分钟
14 昆明南 21:51 当日到达 06:43 21:51 0分钟

https://train.hao86.com/G2887/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消