好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7835次动车相关信息,C7835从长沙站到株洲南站全程耗时约,本车次发车时间为17:51,到达时间为两日18:51,总共有10站。
C7835次动车时刻表经过的站点有长沙、树木岭、香樟路、洞井、先锋、芙蓉南、暮云、田心东、大丰、株洲南 ,如果您需要购买C7835次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C7835次列车途经车站
C7835次列车(动车),始发站:长沙;终到站:株洲南;全程共有10个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙 | C7835 | ---- | 17:51 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 树木岭 | C7835 | 17:55 | 17:57 | 00:0-1067 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 香樟路 | C7835 | 18:00 | 18:01 | 00:0-1062 | 两日到达 | 1分钟 |
4 | 洞井 | C7835 | 18:06 | 18:08 | 00:0-1056 | 两日到达 | 2分钟 |
5 | 先锋 | C7835 | 18:11 | 18:13 | 00:0-1051 | 两日到达 | 2分钟 |
6 | 芙蓉南 | C7835 | 18:17 | 18:18 | 00:0-1045 | 两日到达 | 1分钟 |
7 | 暮云 | C7835 | 18:24 | 18:25 | 00:0-1038 | 两日到达 | 1分钟 |
8 | 田心东 | C7835 | 18:35 | 18:37 | 00:0-1027 | 两日到达 | 2分钟 |
9 | 大丰train.hao86.com | C7835 | 18:40 | 18:41 | 00:0-1022 | 两日到达 | 1分钟 |
10 | 株洲南 | C7835 | 18:51 | 18:51 | 00:0-1011 | 两日到达 | 0分钟 |
长沙出发线路