列车时刻查询 车站查询

C7801次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙 ---- 当日到达 00:00 06:55 0
02 树木岭 06:59 当日到达 00:04 07:01 2分钟
03 香樟路 07:04 当日到达 00:09 07:05 1分钟
04 湘府路 07:09 当日到达 00:14 07:10 1分钟
05 洞井 07:14 当日到达 00:19 07:15 1分钟
06 先锋 07:19 当日到达 00:24 07:20 1分钟
07 田心东 07:34 当日到达 00:39 07:35 1分钟
08 大丰 07:38 当日到达 00:43 07:40 2分钟
09 株洲南 07:50 当日到达 00:55 07:50 0分钟

https://train.hao86.com/C7801/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消