列车时刻查询 车站查询

7001次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安 ---- 当日到达 00:00 13:10 0
02 咸阳 13:31 当日到达 00:21 13:56 25分钟
03 永乐店 14:37 当日到达 01:27 14:40 3分钟
04 三原 14:50 当日到达 01:40 14:54 4分钟
05 阎良 15:20 当日到达 02:10 15:25 5分钟
06 张桥 15:53 当日到达 02:43 16:09 16分钟
07 钟家村 16:18 当日到达 03:08 16:20 2分钟
08 大荔北 17:03 当日到达 03:53 17:05 2分钟
09 韦庄 17:32 当日到达 04:22 17:34 2分钟
10 合阳北 18:53 当日到达 05:43 18:59 6分钟
11 韩城 19:57 当日到达 06:47 19:57 0分钟

https://train.hao86.com/7001/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消