好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新5610次普快相关信息,5610从秀山站到重庆北站全程耗时约7小时31分钟,本车次发车时间为10:30,到达时间为当日18:01,总共有15站。
5610次普快时刻表经过的站点有秀山、龙池、酉阳、泔溪、鱼泉、黔江、郁山、彭水、中嘴、武隆、白涛、涪陵、长寿、洛碛、重庆北 ,如果您需要购买5610次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
5610次列车时刻表
5610次列车途经车站
5610次列车(普快),始发站:秀山;终到站:重庆北;全程共有15个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 秀山train.hao86.com | 5610 | ---- | 10:30 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 龙池 | 5610 | 10:44 | 10:46 | 00:14 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 酉阳 | 5610 | 11:03 | 11:06 | 00:33 | 当日到达 | 3分钟 |
4 | 泔溪 | 5610 | 11:29 | 11:35 | 00:59 | 当日到达 | 6分钟 |
5 | 鱼泉 | 5610 | 11:55 | 12:00 | 01:25 | 当日到达 | 5分钟 |
6 | 黔江 | 5610 | 12:40 | 12:44 | 02:10 | 当日到达 | 4分钟 |
7 | 郁山 | 5610 | 13:28 | 13:31 | 02:58 | 当日到达 | 3分钟 |
8 | 彭水 | 5610 | 13:52 | 13:54 | 03:22 | 当日到达 | 2分钟 |
9 | 中嘴 | 5610 | 14:27 | 14:30 | 03:57 | 当日到达 | 3分钟 |
10 | 武隆 | 5610 | 14:38 | 14:41 | 04:08 | 当日到达 | 3分钟 |
11 | 白涛 | 5610 | 15:45 | 15:48 | 05:15 | 当日到达 | 3分钟 |
12 | 涪陵 | 5610 | 16:05 | 16:07 | 05:35 | 当日到达 | 2分钟 |
13 | 长寿 | 5610 | 16:52 | 16:55 | 06:22 | 当日到达 | 3分钟 |
14 | 洛碛 | 5610 | 17:05 | 17:08 | 06:35 | 当日到达 | 3分钟 |
15 | 重庆北 | 5610 | 18:01 | 18:01 | 07:31 | 当日到达 | 0分钟 |
5610次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-04 | 列车正常开行 |
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
秀山出发线路