秦岭站 途经车次 (共6车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T7 | 特快 | 北京西 | 16:43 | 成都西 | 20:45 | 秦岭 | 09:25 | 09:39 | 11 |
K245 | 快速 | 扬州 | 10:11 | 成都西 | 23:18 | 秦岭 | 10:41 | 10:50 | 21 |
6063 | 普客 | 宝鸡 | 10:00 | 广元 | 19:30 | 秦岭 | 11:18 | 11:26 | 02 |
6064train.hao86.com | 普客 | 广元 | 07:50 | 宝鸡 | 19:06 | 秦岭 | 17:25 | 17:35 | 12 |
T8 | 特快 | 成都西 | 08:27 | 北京西 | 12:36 | 秦岭 | 19:37 | 19:47 | 10 |
K546 | 快速 | 成都西 | 07:37 | 哈尔滨西 | 08:41 | 秦岭 | 20:00 | 20:10 | 12 |