文水到咸阳全部车次查询
文水到咸阳没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:吕梁 | 接续时间:02:25 | 总历时:09:43 | ||||||
D269 | 文水 | 20:40 | 吕梁 | 当日到达 | 21:25 | 动车 | 暂无票价 | 00:47 |
T7 | 吕梁 | 23:50 | 咸阳 | 次日到达 | 06:17 | 特快 | 暂无票价 | 06:31 |
换乘站:吕梁 | 接续时间:06:38 | 总历时:14:06 | ||||||
C155 | 文水 | 16:17 | 吕梁 | 当日到达 | 17:12 | 动车 | 暂无票价 | 00:57 |
T7 | 吕梁 | 23:50 | 咸阳 | 次日到达 | 06:17 | 特快 | 暂无票价 | 06:31 |
换乘站:太原南 | 接续时间:10:37 | 总历时:15:36 | ||||||
C160 | 文水 | 20:14 | 太原南 | 当日到达 | 20:58 | 动车 | 暂无票价 | 00:46 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 咸阳西 | 当日到达 | 11:48 | 动车 | 暂无票价 | 04:13 |
换乘站:太原 | 接续时间:07:45 | 总历时:16:57 | ||||||
K7832 | 文水 | 13:29 | 太原 | 当日到达 | 14:24 | 快速 | 暂无票价 | 00:57 |
T7 | 太原 | 22:09 | 咸阳 | 次日到达 | 06:17 | 特快 | 暂无票价 | 08:15 |
换乘站:吕梁 | 接续时间:10:35 | 总历时:18:00 | ||||||
C153 | 文水 | 12:23 | 吕梁 | 当日到达 | 13:15 | 动车 | 暂无票价 | 00:54 |
T7 | 吕梁 | 23:50 | 咸阳 | 次日到达 | 06:17 | 特快 | 暂无票价 | 06:31 |
换乘站:太原 | 接续时间:08:35 | 总历时:20:36 | ||||||
K7832 | 文水 | 13:29 | 太原 | 当日到达 | 14:24 | 快速 | 暂无票价 | 00:57 |
K671 | 太原 | 22:59 | 咸阳 | 次日到达 | 09:15 | 快速 | 暂无票价 | 11:04 |
换乘站:太原南 | 接续时间:16:23 | 总历时:21:22 | ||||||
C156 | 文水 | 14:28 | 太原南 | 当日到达 | 15:12 | 动车 | 暂无票价 | 00:46 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 咸阳西 | 当日到达 | 11:48 | 动车 | 暂无票价 | 04:13 |
换乘站:太原南 | 接续时间:20:13 | 总历时:25:10 | ||||||
C152 | 文水 | 10:40 | 太原南 | 当日到达 | 11:22 | 动车 | 暂无票价 | 00:44 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 咸阳西 | 当日到达 | 11:48 | 动车 | 暂无票价 | 04:13 |
换乘站:太原 | 接续时间:16:30 | 总历时:25:43 | ||||||
K1116 | 文水 | 04:44 | 太原 | 当日到达 | 05:39 | 暂无票价 | 00:58 | |
T7 | 太原 | 22:09 | 咸阳 | 次日到达 | 06:17 | 特快 | 暂无票价 | 08:15 |
换乘站:太原南 | 接续时间:22:29 | 总历时:27:20 | ||||||
D270 | 文水 | 08:30 | 太原南 | 当日到达 | 09:06 | 动车 | 暂无票价 | 00:38 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 咸阳西 | 当日到达 | 11:48 | 动车 | 暂无票价 | 04:13 |
换乘站:太原 | 接续时间:17:20 | 总历时:29:22 | ||||||
K1116 | 文水 | 04:44 | 太原 | 当日到达 | 05:39 | 暂无票价 | 00:58 | |
K671 | 太原 | 22:59 | 咸阳 | 次日到达 | 09:15 | 快速 | 暂无票价 | 11:04 |
换乘站:吕梁 | 接续时间:22:09 | 总历时:29:45 | ||||||
T41 | 文水 | 00:39 | 吕梁 | 当日到达 | 01:41 | 特快 | 暂无票价 | 01:05 |
T7 | 吕梁 | 23:50 | 咸阳 | 次日到达 | 06:17 | 特快 | 暂无票价 | 06:31 |
各省车站