靖州到平昌全部车次查询
靖州到平昌没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:秀山 | 接续时间:01:10 | 总历时:15:34 | ||||||
K836 | 靖州 | 06:31 | 秀山 | 当日到达 | 12:53 | 快速 |
无座:¥46.5 硬座:¥46.5 硬卧:¥107 软卧:¥162 |
06:27 |
C716 | 秀山 | 14:03 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 07:57 |
换乘站:武隆 | 接续时间:00:31 | 总历时:15:36 | ||||||
K836 | 靖州 | 06:31 | 武隆 | 当日到达 | 15:57 | 快速 |
无座:¥78 硬座:¥78 硬卧:¥160.5 软卧:¥246.5 |
09:31 |
C716 | 武隆 | 16:28 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 05:34 |
换乘站:黔江 | 接续时间:00:42 | 总历时:15:36 | ||||||
K836 | 靖州 | 06:31 | 黔江 | 当日到达 | 14:38 | 快速 |
无座:¥64.5 硬座:¥64.5 硬卧:¥133.5 软卧:¥202 |
08:12 |
C716 | 黔江 | 15:20 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 06:42 |
换乘站:酉阳 | 接续时间:00:49 | 总历时:15:36 | ||||||
K836 | 靖州 | 06:31 | 酉阳 | 当日到达 | 13:42 | 快速 |
无座:¥53.5 硬座:¥53.5 硬卧:¥115 软卧:¥175.5 |
07:16 |
C716 | 酉阳 | 14:31 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 07:31 |
换乘站:重庆北 | 接续时间:00:17 | 总历时:15:45 | ||||||
K836 | 靖州 | 06:31 | 重庆北 | 当日到达 | 18:09 | 快速 |
无座:¥98 硬座:¥98 硬卧:¥182 软卧:¥275 |
11:43 |
C716 | 重庆北 | 18:26 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 03:45 |
换乘站:秀山 | 接续时间:07:49 | 总历时:21:38 | ||||||
K654 | 靖州 | 00:27 | 秀山 | 当日到达 | 06:14 | 快速 | 暂无票价 | 05:52 |
C716 | 秀山 | 14:03 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 07:57 |
换乘站:涪陵 | 接续时间:06:10 | 总历时:21:40 | ||||||
K654 | 靖州 | 00:27 | 涪陵 | 当日到达 | 11:02 | 快速 | 暂无票价 | 10:40 |
C716 | 涪陵 | 17:12 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 04:50 |
换乘站:武隆 | 接续时间:06:42 | 总历时:21:40 | ||||||
K654 | 靖州 | 00:27 | 武隆 | 当日到达 | 09:46 | 快速 | 暂无票价 | 09:24 |
C716 | 武隆 | 16:28 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 05:34 |
换乘站:黔江 | 接续时间:07:17 | 总历时:21:40 | ||||||
K654 | 靖州 | 00:27 | 黔江 | 当日到达 | 08:03 | 快速 | 暂无票价 | 07:41 |
C716 | 黔江 | 15:20 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 06:42 |
换乘站:酉阳 | 接续时间:07:35 | 总历时:21:40 | ||||||
K654 | 靖州 | 00:27 | 酉阳 | 当日到达 | 06:56 | 快速 | 暂无票价 | 06:34 |
C716 | 酉阳 | 14:31 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 07:31 |
换乘站:重庆北 | 接续时间:14:04 | 总历时:29:18 | ||||||
K836 | 靖州 | 06:31 | 重庆北 | 当日到达 | 18:09 | 快速 |
无座:¥98 硬座:¥98 硬卧:¥182 软卧:¥275 |
11:43 |
C712 | 重庆北 | 08:13 | 平昌 | 当日到达 | 11:44 | 动车 | 暂无票价 | 03:31 |
换乘站:重庆北 | 接续时间:18:48 | 总历时:34:20 | ||||||
K836 | 靖州 | 06:31 | 重庆北 | 当日到达 | 18:09 | 快速 |
无座:¥98 硬座:¥98 硬卧:¥182 软卧:¥275 |
11:43 |
C726 | 重庆北 | 12:57 | 平昌 | 当日到达 | 16:46 | 动车 | 暂无票价 | 03:49 |
各省车站