铁岭到双丰全部车次查询
铁岭到双丰没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:哈尔滨东 | 接续时间:04:02 | 总历时:14:22 | ||||||
K1009 | 铁岭 | 21:06 | 哈尔滨东 | 次日到达 | 02:53 | 快速 | 暂无票价 | 05:50 |
6207 | 哈尔滨东 | 06:55 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 04:30 |
换乘站:绥化 | 接续时间:05:13 | 总历时:14:30 | ||||||
K1009 | 铁岭 | 21:06 | 绥化 | 次日到达 | 04:51 | 快速 | 暂无票价 | 07:48 |
6207 | 绥化 | 10:04 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 01:29 |
换乘站:哈尔滨东 | 接续时间:05:59 | 总历时:16:44 | ||||||
K1021 | 铁岭 | 18:44 | 哈尔滨东 | 次日到达 | 00:56 | 快速 | 暂无票价 | 06:15 |
6207 | 哈尔滨东 | 06:55 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 04:30 |
换乘站:绥化 | 接续时间:07:17 | 总历时:16:52 | ||||||
K1021 | 铁岭 | 18:44 | 绥化 | 次日到达 | 02:47 | 快速 | 暂无票价 | 08:06 |
6207 | 绥化 | 10:04 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 01:29 |
换乘站:哈尔滨东 | 接续时间:07:56 | 总历时:19:10 | ||||||
K889 | 铁岭 | 16:18 | 哈尔滨东 | 当日到达 | 22:59 | 快速 |
无座:¥72 硬座:¥72 硬卧:¥149 软卧:¥227 |
06:44 |
6207 | 哈尔滨东 | 06:55 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 04:30 |
换乘站:哈尔滨东 | 接续时间:09:08 | 总历时:19:18 | ||||||
T329 | 铁岭 | 16:10 | 哈尔滨东 | 当日到达 | 21:47 | 特快 | 暂无票价 | 05:40 |
6207 | 哈尔滨东 | 06:55 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 04:30 |
换乘站:绥化 | 接续时间:10:23 | 总历时:19:26 | ||||||
T329 | 铁岭 | 16:10 | 绥化 | 当日到达 | 23:41 | 特快 | 暂无票价 | 07:34 |
6207 | 绥化 | 10:04 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 01:29 |
换乘站:哈尔滨东 | 接续时间:08:45 | 总历时:19:37 | ||||||
K489 | 铁岭 | 15:51 | 哈尔滨东 | 当日到达 | 22:10 | 快速 |
无座:¥69 硬座:¥69 硬卧:¥142 软卧:¥214 |
06:22 |
6207 | 哈尔滨东 | 06:55 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 04:30 |
换乘站:绥化 | 接续时间:10:02 | 总历时:19:45 | ||||||
K489 | 铁岭 | 15:51 | 绥化 | 次日到达 | 00:02 | 快速 |
无座:¥81 硬座:¥81 硬卧:¥166.5 软卧:¥255.5 |
08:14 |
6207 | 绥化 | 10:04 | 双丰 | 当日到达 | 11:25 | 普客 | 暂无票价 | 01:29 |
换乘站:佳木斯 | 接续时间:16:19 | 总历时:25:11 | ||||||
G771 | 铁岭西 | 09:18 | 佳木斯 | 当日到达 | 14:01 | 高速 | 暂无票价 | 04:45 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 双丰 | 当日到达 | 10:27 | 快速 | 暂无票价 | 04:07 |
换乘站:佳木斯 | 接续时间:15:44 | 总历时:26:11 | ||||||
G771 | 铁岭西 | 09:18 | 佳木斯 | 当日到达 | 14:01 | 高速 | 暂无票价 | 04:45 |
K7106 | 佳木斯 | 05:45 | 双丰 | 当日到达 | 11:27 | 快速 |
无座:¥46.5 硬座:¥46.5 |
05:42 |
换乘站:佳木斯 | 接续时间:17:15 | 总历时:27:56 | ||||||
G771 | 铁岭西 | 09:18 | 佳木斯 | 当日到达 | 14:01 | 高速 | 暂无票价 | 04:45 |
6208 | 佳木斯 | 07:16 | 双丰 | 当日到达 | 13:12 | 普客 | 暂无票价 | 05:56 |
各省车站