通道到平昌全部车次查询
通道到平昌没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:秀山 | 接续时间:01:10 | 总历时:16:23 | ||||||
K836 | 通道 | 05:43 | 秀山 | 当日到达 | 12:53 | 快速 |
无座:¥51.5 硬座:¥51.5 硬卧:¥113 软卧:¥172 |
07:16 |
C716 | 秀山 | 14:03 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 07:57 |
换乘站:武隆 | 接续时间:00:31 | 总历时:16:25 | ||||||
K836 | 通道 | 05:43 | 武隆 | 当日到达 | 15:57 | 快速 |
无座:¥81 硬座:¥81 硬卧:¥166.5 软卧:¥255.5 |
10:20 |
C716 | 武隆 | 16:28 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 05:34 |
换乘站:黔江 | 接续时间:00:42 | 总历时:16:25 | ||||||
K836 | 通道 | 05:43 | 黔江 | 当日到达 | 14:38 | 快速 |
无座:¥69 硬座:¥69 硬卧:¥142 软卧:¥214 |
09:01 |
C716 | 黔江 | 15:20 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 06:42 |
换乘站:酉阳 | 接续时间:00:49 | 总历时:16:25 | ||||||
K836 | 通道 | 05:43 | 酉阳 | 当日到达 | 13:42 | 快速 |
无座:¥54.5 硬座:¥54.5 硬卧:¥116 软卧:¥179 |
08:05 |
C716 | 酉阳 | 14:31 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 07:31 |
换乘站:重庆北 | 接续时间:00:17 | 总历时:16:34 | ||||||
K836 | 通道 | 05:43 | 重庆北 | 当日到达 | 18:09 | 快速 |
无座:¥102 硬座:¥102 硬卧:¥205.5 软卧:¥315.5 |
12:32 |
C716 | 重庆北 | 18:26 | 平昌 | 当日到达 | 22:00 | 动车 | 暂无票价 | 03:45 |
换乘站:重庆北 | 接续时间:14:04 | 总历时:30:07 | ||||||
K836 | 通道 | 05:43 | 重庆北 | 当日到达 | 18:09 | 快速 |
无座:¥102 硬座:¥102 硬卧:¥205.5 软卧:¥315.5 |
12:32 |
C712 | 重庆北 | 08:13 | 平昌 | 当日到达 | 11:44 | 动车 | 暂无票价 | 03:31 |
换乘站:重庆北 | 接续时间:18:48 | 总历时:35:09 | ||||||
K836 | 通道 | 05:43 | 重庆北 | 当日到达 | 18:09 | 快速 |
无座:¥102 硬座:¥102 硬卧:¥205.5 软卧:¥315.5 |
12:32 |
C726 | 重庆北 | 12:57 | 平昌 | 当日到达 | 16:46 | 动车 | 暂无票价 | 03:49 |
各省车站