菏泽到渭南全部车次查询
菏泽到渭南没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:商丘 | 接续时间:02:03 | 总历时:06:33 | ||||||
K1305 | 菏泽 | 05:06 | 商丘 | 当日到达 | 06:19 | 快速 | 暂无票价 | 01:18 |
G2023 | 商丘 | 08:22 | 渭南北 | 当日到达 | 11:34 | 高速 |
二等:¥291.5 一等:¥466.5 商务:¥920.5 |
03:12 |
换乘站:商丘 | 接续时间:02:44 | 总历时:07:20 | ||||||
K1305 | 菏泽 | 05:06 | 商丘 | 当日到达 | 06:19 | 快速 | 暂无票价 | 01:18 |
G2207 | 商丘 | 09:03 | 渭南北 | 当日到达 | 12:18 | 高速 |
二等:¥291.5 一等:¥466.5 商务:¥920.5 |
03:18 |
换乘站:日照西 | 接续时间:00:49 | 总历时:09:22 | ||||||
G6968 | 菏泽东 | 11:51 | 日照西 | 当日到达 | 14:11 | 高速 | 暂无票价 | 02:22 |
G1855 | 日照西 | 15:00 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 06:11 |
换乘站:日照西 | 接续时间:01:58 | 总历时:10:42 | ||||||
G5282 | 菏泽东 | 10:29 | 日照西 | 当日到达 | 13:02 | 高速 | 暂无票价 | 02:33 |
G1855 | 日照西 | 15:00 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 06:11 |
换乘站:日照西 | 接续时间:04:07 | 总历时:12:51 | ||||||
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 日照西 | 当日到达 | 10:53 | 高速 | 暂无票价 | 02:33 |
G1855 | 日照西 | 15:00 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 06:11 |
换乘站:青岛北 | 接续时间:03:09 | 总历时:13:26 | ||||||
G5296 | 菏泽东 | 07:43 | 青岛北 | 当日到达 | 10:38 | 高速 | 暂无票价 | 02:55 |
G1855 | 青岛北 | 13:47 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 07:22 |
换乘站:日照西 | 接续时间:05:39 | 总历时:13:28 | ||||||
G5296 | 菏泽东 | 07:43 | 日照西 | 当日到达 | 09:21 | 高速 | 暂无票价 | 01:38 |
G1855 | 日照西 | 15:00 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 06:11 |
换乘站:商丘 | 接续时间:11:49 | 总历时:16:13 | ||||||
K1305 | 菏泽 | 05:06 | 商丘 | 当日到达 | 06:19 | 快速 | 暂无票价 | 01:18 |
G1855 | 商丘 | 18:08 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 03:06 |
换乘站:青岛西 | 接续时间:19:29 | 总历时:29:26 | ||||||
G5576 | 菏泽东 | 15:47 | 青岛西 | 当日到达 | 18:55 | 高速 | 暂无票价 | 03:10 |
G1855 | 青岛西 | 14:24 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 06:47 |
换乘站:日照西 | 接续时间:20:43 | 总历时:29:26 | ||||||
G5576 | 菏泽东 | 15:47 | 日照西 | 当日到达 | 18:17 | 高速 | 暂无票价 | 02:32 |
G1855 | 日照西 | 15:00 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 06:11 |
换乘站:商丘 | 接续时间:19:36 | 总历时:29:44 | ||||||
K1305 | 菏泽 | 05:06 | 商丘 | 当日到达 | 06:19 | 快速 | 暂无票价 | 01:18 |
K419 | 商丘 | 01:55 | 渭南 | 当日到达 | 10:40 | 快速 |
无座:¥91 硬座:¥91 硬卧:¥169 软卧:¥279.5 |
08:50 |
换乘站:日照西 | 接续时间:21:01 | 总历时:30:08 | ||||||
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 日照西 | 当日到达 | 17:59 | 高速 | 暂无票价 | 02:56 |
G1855 | 日照西 | 15:00 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 06:11 |
换乘站:日照西 | 接续时间:23:13 | 总历时:31:56 | ||||||
G5572 | 菏泽东 | 13:17 | 日照西 | 当日到达 | 15:47 | 高速 | 暂无票价 | 02:32 |
G1855 | 日照西 | 15:00 | 渭南北 | 当日到达 | 21:09 | 高速 | 暂无票价 | 06:11 |
各省车站