芦庙到绩溪北全部车次查询
芦庙到绩溪北没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:亳州南 | 接续时间:02:21 | 总历时:05:42 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 亳州南 | 当日到达 | 16:19 | 高速 |
二等:¥13 一等:¥21 商务:¥40 |
00:12 |
G7745 | 亳州南 | 18:40 | 绩溪北 | 当日到达 | 21:49 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
换乘站:阜阳西 | 接续时间:02:27 | 总历时:05:44 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 阜阳西 | 当日到达 | 16:49 | 高速 |
二等:¥63 一等:¥101 商务:¥190 |
00:42 |
G7745 | 阜阳西 | 19:16 | 绩溪北 | 当日到达 | 21:49 | 高速 | 暂无票价 | 02:35 |
换乘站:颍上北 | 接续时间:02:27 | 总历时:05:44 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 颍上北 | 当日到达 | 17:07 | 高速 |
二等:¥90 一等:¥144 商务:¥270 |
01:00 |
G7745 | 颍上北 | 19:34 | 绩溪北 | 当日到达 | 21:49 | 高速 | 暂无票价 | 02:17 |
换乘站:淮南南 | 接续时间:02:49 | 总历时:06:14 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 淮南南 | 当日到达 | 17:31 | 高速 |
二等:¥129 一等:¥207 商务:¥388 |
01:24 |
G7735 | 淮南南 | 20:20 | 绩溪北 | 当日到达 | 22:19 | 高速 | 暂无票价 | 02:01 |
换乘站:阜阳西 | 接续时间:02:55 | 总历时:06:17 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 阜阳西 | 当日到达 | 16:49 | 高速 |
二等:¥63 一等:¥101 商务:¥190 |
00:42 |
G7735 | 阜阳西 | 19:44 | 绩溪北 | 当日到达 | 22:19 | 高速 | 暂无票价 | 02:40 |
换乘站:宣城 | 接续时间:10:11 | 总历时:16:00 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 宣城 | 当日到达 | 19:22 | 高速 |
二等:¥272.5 一等:¥440.5 商务:¥826.5 |
03:15 |
K1109 | 宣城 | 05:33 | 绩溪县 | 当日到达 | 08:02 | 快速 | 暂无票价 | 02:34 |
换乘站:芜湖 | 接续时间:09:43 | 总历时:16:01 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 芜湖 | 当日到达 | 18:52 | 高速 |
二等:¥238.5 一等:¥386.5 商务:¥724.5 |
02:45 |
K1109 | 芜湖 | 04:35 | 绩溪县 | 当日到达 | 08:02 | 快速 | 暂无票价 | 03:33 |
换乘站:杭州西 | 接续时间:10:50 | 总历时:16:38 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 杭州西 | 当日到达 | 20:33 | 高速 | 暂无票价 | 04:26 |
D2201 | 杭州西 | 07:23 | 绩溪北 | 当日到达 | 08:45 | 动车 | 暂无票价 | 01:22 |
换乘站:杭州西 | 接续时间:11:10 | 总历时:17:03 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 杭州西 | 当日到达 | 20:33 | 高速 | 暂无票价 | 04:26 |
G2389 | 杭州西 | 07:43 | 绩溪北 | 当日到达 | 09:10 | 高速 | 暂无票价 | 01:27 |
换乘站:杭州西 | 接续时间:11:46 | 总历时:17:46 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 杭州西 | 当日到达 | 20:33 | 高速 | 暂无票价 | 04:26 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 绩溪北 | 当日到达 | 09:53 | 高速 | 暂无票价 | 01:34 |
换乘站:阜阳西 | 接续时间:15:09 | 总历时:18:48 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 阜阳西 | 当日到达 | 16:49 | 高速 |
二等:¥63 一等:¥101 商务:¥190 |
00:42 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 绩溪北 | 当日到达 | 10:55 | 高速 |
二等:¥237 一等:¥390.5 商务:¥733 |
02:57 |
换乘站:淮南南 | 接续时间:15:09 | 总历时:18:50 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 淮南南 | 当日到达 | 17:31 | 高速 |
二等:¥129 一等:¥207 商务:¥388 |
01:24 |
G1601 | 淮南南 | 08:40 | 绩溪北 | 当日到达 | 10:55 | 高速 |
二等:¥171 一等:¥285.5 商务:¥535 |
02:17 |
换乘站:杭州西 | 接续时间:13:45 | 总历时:19:28 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 杭州西 | 当日到达 | 20:33 | 高速 | 暂无票价 | 04:26 |
D2113 | 杭州西 | 10:18 | 绩溪北 | 当日到达 | 11:27 | 动车 | 暂无票价 | 01:17 |
换乘站:阜阳西 | 接续时间:15:57 | 总历时:19:41 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 阜阳西 | 当日到达 | 16:49 | 高速 |
二等:¥63 一等:¥101 商务:¥190 |
00:42 |
G1905 | 阜阳西 | 08:46 | 绩溪北 | 当日到达 | 11:46 | 高速 |
二等:¥237 一等:¥390.5 商务:¥733 |
03:02 |
换乘站:淮南南 | 接续时间:16:01 | 总历时:19:41 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 淮南南 | 当日到达 | 17:31 | 高速 |
二等:¥129 一等:¥207 商务:¥388 |
01:24 |
G1905 | 淮南南 | 09:32 | 绩溪北 | 当日到达 | 11:46 | 高速 |
二等:¥171 一等:¥285.5 商务:¥535 |
02:16 |
换乘站:芜湖 | 接续时间:14:19 | 总历时:21:16 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 芜湖 | 当日到达 | 18:52 | 高速 |
二等:¥238.5 一等:¥386.5 商务:¥724.5 |
02:45 |
K8381 | 芜湖 | 09:11 | 绩溪县 | 当日到达 | 13:19 | 快速 | 暂无票价 | 04:12 |
换乘站:宣城 | 接续时间:14:46 | 总历时:21:16 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 宣城 | 当日到达 | 19:22 | 高速 |
二等:¥272.5 一等:¥440.5 商务:¥826.5 |
03:15 |
K8381 | 宣城 | 10:08 | 绩溪县 | 当日到达 | 13:19 | 快速 | 暂无票价 | 03:15 |
换乘站:杭州西 | 接续时间:16:10 | 总历时:21:57 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 杭州西 | 当日到达 | 20:33 | 高速 | 暂无票价 | 04:26 |
G2379 | 杭州西 | 12:43 | 绩溪北 | 当日到达 | 14:04 | 高速 | 暂无票价 | 01:21 |
换乘站:商丘东 | 接续时间:18:11 | 总历时:22:01 | ||||||
G3152 | 芦庙 | 16:37 | 商丘东 | 当日到达 | 16:50 | 高速 | 暂无票价 | 00:15 |
G3127 | 商丘东 | 11:01 | 绩溪北 | 当日到达 | 14:34 | 高速 | 暂无票价 | 03:35 |
换乘站:阜阳西 | 接续时间:19:02 | 总历时:22:29 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 阜阳西 | 当日到达 | 16:49 | 高速 |
二等:¥63 一等:¥101 商务:¥190 |
00:42 |
G3127 | 阜阳西 | 11:51 | 绩溪北 | 当日到达 | 14:34 | 高速 |
二等:¥237 一等:¥390.5 商务:¥733 |
02:45 |
换乘站:亳州南 | 接续时间:19:03 | 总历时:22:29 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 亳州南 | 当日到达 | 16:19 | 高速 |
二等:¥13 一等:¥21 商务:¥40 |
00:12 |
G3127 | 亳州南 | 11:22 | 绩溪北 | 当日到达 | 14:34 | 高速 |
二等:¥287 一等:¥471.5 商务:¥883 |
03:14 |
换乘站:德清 | 接续时间:19:51 | 总历时:25:39 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 德清 | 当日到达 | 20:17 | 高速 | 暂无票价 | 04:10 |
G7607 | 德清 | 16:08 | 绩溪北 | 当日到达 | 17:44 | 高速 | 暂无票价 | 01:38 |
换乘站:杭州西 | 接续时间:19:51 | 总历时:25:40 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 杭州西 | 当日到达 | 20:33 | 高速 | 暂无票价 | 04:26 |
G7607 | 杭州西 | 16:24 | 绩溪北 | 当日到达 | 17:44 | 高速 | 暂无票价 | 01:23 |
换乘站:杭州西 | 接续时间:20:01 | 总历时:25:42 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 杭州西 | 当日到达 | 20:33 | 高速 | 暂无票价 | 04:26 |
D3397 | 杭州西 | 16:34 | 绩溪北 | 当日到达 | 17:49 | 动车 | 暂无票价 | 01:15 |
换乘站:杭州西 | 接续时间:20:14 | 总历时:26:08 | ||||||
G3189 | 芦庙 | 16:09 | 杭州西 | 当日到达 | 20:33 | 高速 | 暂无票价 | 04:26 |
G2381 | 杭州西 | 16:47 | 绩溪北 | 当日到达 | 18:15 | 高速 | 暂无票价 | 01:28 |
各省车站