芦台到昌黎全部车次查询
芦台到昌黎没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:兴城 | 接续时间:00:01 | 总历时:07:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 兴城 | 当日到达 | 17:57 | 快速 | 暂无票价 | 05:05 |
K668 | 兴城 | 17:58 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 02:33 |
换乘站:绥中 | 接续时间:01:07 | 总历时:07:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 绥中 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 04:34 |
K668 | 绥中 | 18:33 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 01:58 |
换乘站:山海关 | 接续时间:02:54 | 总历时:07:44 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K668 | 山海关 | 19:30 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 01:06 |
换乘站:山海关 | 接续时间:06:06 | 总历时:11:04 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K388 | 山海关 | 22:42 | 昌黎 | 当日到达 | 23:50 | 快速 |
无座:¥12.5 硬座:¥12.5 硬卧:¥68 软卧:¥101 |
01:14 |
换乘站:山海关 | 接续时间:11:31 | 总历时:16:32 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
T122 | 山海关 | 04:07 | 昌黎 | 当日到达 | 05:17 | 特快 | 暂无票价 | 01:17 |
换乘站:绥中 | 接续时间:13:00 | 总历时:19:53 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 绥中 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 04:34 |
K498 | 绥中 | 06:26 | 昌黎 | 当日到达 | 08:43 | 快速 | 暂无票价 | 02:19 |
换乘站:葫芦岛 | 接续时间:11:22 | 总历时:19:54 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 葫芦岛 | 当日到达 | 18:17 | 快速 | 暂无票价 | 05:25 |
K498 | 葫芦岛 | 05:39 | 昌黎 | 当日到达 | 08:43 | 快速 | 暂无票价 | 03:07 |
换乘站:山海关 | 接续时间:14:48 | 总历时:19:57 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K498 | 山海关 | 07:24 | 昌黎 | 当日到达 | 08:43 | 快速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:通辽 | 接续时间:00:59 | 总历时:20:02 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 通辽 | 当日到达 | 23:36 | 快速 | 暂无票价 | 10:44 |
K498 | 通辽 | 00:35 | 昌黎 | 当日到达 | 08:43 | 快速 | 暂无票价 | 08:19 |
换乘站:锦州 | 接续时间:09:59 | 总历时:20:05 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 锦州 | 当日到达 | 19:01 | 快速 | 暂无票价 | 06:09 |
K498 | 锦州 | 05:00 | 昌黎 | 当日到达 | 08:43 | 快速 | 暂无票价 | 03:57 |
换乘站:山海关 | 接续时间:15:12 | 总历时:20:11 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K548 | 山海关 | 07:48 | 昌黎 | 当日到达 | 08:57 | 快速 | 暂无票价 | 01:15 |
换乘站:山海关 | 接续时间:15:49 | 总历时:20:43 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K728 | 山海关 | 08:25 | 昌黎 | 当日到达 | 09:29 | 快速 |
无座:¥12.5 硬座:¥12.5 硬卧:¥68 软卧:¥101 |
01:10 |
换乘站:山海关 | 接续时间:16:30 | 总历时:21:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K568 | 山海关 | 09:06 | 昌黎 | 当日到达 | 10:17 | 快速 |
无座:¥12.5 硬座:¥12.5 硬卧:¥68 软卧:¥101 |
01:25 |
换乘站:葫芦岛 | 接续时间:19:06 | 总历时:27:38 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 葫芦岛 | 当日到达 | 18:17 | 快速 | 暂无票价 | 05:25 |
K1394 | 葫芦岛 | 13:23 | 昌黎 | 当日到达 | 16:28 | 快速 |
无座:¥29.5 硬座:¥29.5 硬卧:¥87.5 软卧:¥121.5 |
03:07 |
换乘站:兴城 | 接续时间:19:45 | 总历时:27:38 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 兴城 | 当日到达 | 17:57 | 快速 | 暂无票价 | 05:05 |
K1394 | 兴城 | 13:42 | 昌黎 | 当日到达 | 16:28 | 快速 |
无座:¥28.5 硬座:¥28.5 硬卧:¥86 软卧:¥129.5 |
02:48 |
换乘站:绥中 | 接续时间:20:50 | 总历时:27:38 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 绥中 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 04:34 |
K1394 | 绥中 | 14:16 | 昌黎 | 当日到达 | 16:28 | 快速 |
无座:¥21.5 硬座:¥21.5 硬卧:¥78 软卧:¥118 |
02:14 |
换乘站:沟帮子 | 接续时间:16:08 | 总历时:27:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 沟帮子 | 当日到达 | 19:49 | 快速 | 暂无票价 | 06:57 |
K1394 | 沟帮子 | 11:57 | 昌黎 | 当日到达 | 16:28 | 快速 |
无座:¥46.5 硬座:¥46.5 硬卧:¥107 软卧:¥162 |
04:34 |
换乘站:锦州 | 接续时间:17:44 | 总历时:27:41 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 锦州 | 当日到达 | 19:01 | 快速 | 暂无票价 | 06:09 |
K1394 | 锦州 | 12:45 | 昌黎 | 当日到达 | 16:28 | 快速 |
无座:¥40.5 硬座:¥40.5 硬卧:¥100 软卧:¥149 |
03:48 |
换乘站:山海关 | 接续时间:22:50 | 总历时:27:51 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K1394 | 山海关 | 15:26 | 昌黎 | 当日到达 | 16:28 | 快速 |
无座:¥12.5 硬座:¥12.5 硬卧:¥68 软卧:¥101 |
01:17 |
换乘站:通辽 | 接续时间:12:02 | 总历时:31:36 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 通辽 | 当日到达 | 23:36 | 快速 | 暂无票价 | 10:44 |
K668 | 通辽 | 11:38 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 08:50 |
换乘站:甘旗卡 | 接续时间:13:55 | 总历时:31:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 甘旗卡 | 当日到达 | 22:36 | 快速 | 暂无票价 | 09:44 |
K668 | 甘旗卡 | 12:31 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 08:00 |
换乘站:彰武 | 接续时间:15:38 | 总历时:31:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 彰武 | 当日到达 | 21:43 | 快速 | 暂无票价 | 08:51 |
K668 | 彰武 | 13:21 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 07:10 |
换乘站:新立屯 | 接续时间:17:01 | 总历时:31:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 新立屯 | 当日到达 | 21:03 | 快速 | 暂无票价 | 08:11 |
K668 | 新立屯 | 14:04 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 06:27 |
换乘站:葫芦岛 | 接续时间:23:21 | 总历时:31:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 葫芦岛 | 当日到达 | 18:17 | 快速 | 暂无票价 | 05:25 |
K668 | 葫芦岛 | 17:38 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 02:53 |
换乘站:锦州 | 接续时间:21:58 | 总历时:31:44 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 锦州 | 当日到达 | 19:01 | 快速 | 暂无票价 | 06:09 |
K668 | 锦州 | 16:59 | 昌黎 | 当日到达 | 20:28 | 快速 | 暂无票价 | 03:37 |
各省车站