砀山南到通渭全部车次查询
砀山南到通渭没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:郑州东 | 接续时间:02:42 | 总历时:08:56 | ||||||
G279 | 砀山南 | 10:00 | 郑州东 | 当日到达 | 11:25 | 高速 | 暂无票价 | 01:35 |
G1713 | 郑州东 | 14:07 | 通渭 | 当日到达 | 18:43 | 高速 | 暂无票价 | 04:39 |
换乘站:商丘 | 接续时间:11:20 | 总历时:17:35 | ||||||
G1567 | 砀山南 | 20:44 | 商丘 | 当日到达 | 21:02 | 高速 |
无座:¥28.5 二等:¥28.5 一等:¥45.5 商务:¥90 |
00:20 |
G2023 | 商丘 | 08:22 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 |
二等:¥439 一等:¥674.5 商务:¥1368.5 |
05:55 |
换乘站:商丘 | 接续时间:14:19 | 总历时:20:36 | ||||||
G1855 | 砀山南 | 17:44 | 商丘 | 当日到达 | 18:03 | 高速 | 暂无票价 | 00:22 |
G2023 | 商丘 | 08:22 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 |
二等:¥439 一等:¥674.5 商务:¥1368.5 |
05:55 |
换乘站:郑州东 | 接续时间:14:27 | 总历时:20:40 | ||||||
G1855 | 砀山南 | 17:44 | 郑州东 | 当日到达 | 19:11 | 高速 | 暂无票价 | 01:30 |
G2023 | 郑州东 | 09:38 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 |
二等:¥360.5 一等:¥549 商务:¥1120.5 |
04:43 |
换乘站:开封北 | 接续时间:14:23 | 总历时:20:45 | ||||||
G1855 | 砀山南 | 17:44 | 开封北 | 当日到达 | 18:49 | 高速 | 暂无票价 | 01:08 |
G2023 | 开封北 | 09:12 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 | 暂无票价 | 05:14 |
换乘站:郑州东 | 接续时间:18:56 | 总历时:25:05 | ||||||
G1855 | 砀山南 | 17:44 | 郑州东 | 当日到达 | 19:11 | 高速 | 暂无票价 | 01:30 |
G1713 | 郑州东 | 14:07 | 通渭 | 当日到达 | 18:43 | 高速 | 暂无票价 | 04:39 |
换乘站:商丘 | 接续时间:18:40 | 总历时:25:22 | ||||||
K15 | 砀山 | 12:58 | 商丘 | 当日到达 | 13:42 | 快速 |
无座:¥12.5 硬座:¥12.5 硬卧:¥66.5 软卧:¥101 |
00:47 |
G2023 | 商丘 | 08:22 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 |
二等:¥439 一等:¥674.5 商务:¥1368.5 |
05:55 |
换乘站:兰考南 | 接续时间:22:05 | 总历时:28:30 | ||||||
G279 | 砀山南 | 10:00 | 兰考南 | 当日到达 | 10:42 | 高速 | 暂无票价 | 00:52 |
G2023 | 兰考南 | 08:47 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 |
二等:¥404 一等:¥618.5 商务:¥1257.5 |
05:33 |
换乘站:郑州东 | 接续时间:22:13 | 总历时:28:31 | ||||||
G279 | 砀山南 | 10:00 | 郑州东 | 当日到达 | 11:25 | 高速 | 暂无票价 | 01:35 |
G2023 | 郑州东 | 09:38 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 |
二等:¥360.5 一等:¥549 商务:¥1120.5 |
04:43 |
换乘站:商丘 | 接续时间:23:22 | 总历时:29:37 | ||||||
G2207 | 砀山南 | 08:43 | 商丘 | 当日到达 | 09:00 | 高速 |
二等:¥28.5 一等:¥45.5 商务:¥90 |
00:20 |
G2023 | 商丘 | 08:22 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 |
二等:¥439 一等:¥674.5 商务:¥1368.5 |
05:55 |
换乘站:兰考南 | 接续时间:23:13 | 总历时:29:40 | ||||||
G2207 | 砀山南 | 08:43 | 兰考南 | 当日到达 | 09:34 | 高速 |
二等:¥67.5 一等:¥108 商务:¥213 |
00:54 |
G2023 | 兰考南 | 08:47 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 |
二等:¥404 一等:¥618.5 商务:¥1257.5 |
05:33 |
换乘站:开封北 | 接续时间:23:20 | 总历时:29:46 | ||||||
G2207 | 砀山南 | 08:43 | 开封北 | 当日到达 | 09:52 | 高速 |
二等:¥92 一等:¥147 商务:¥290 |
01:12 |
G2023 | 开封北 | 09:12 | 通渭 | 当日到达 | 14:17 | 高速 | 暂无票价 | 05:14 |
各省车站