白城到嵯岗全部车次查询
白城到嵯岗没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:牙克石 | 接续时间:13:27 | 总历时:26:09 | ||||||
K1301 | 白城 | 05:06 | 牙克石 | 当日到达 | 14:58 | 快速 |
无座:¥81 硬座:¥81 硬卧:¥154 软卧:¥255.5 |
10:00 |
K7089 | 牙克石 | 04:25 | 嵯岗 | 当日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:海拉尔 | 接续时间:13:30 | 总历时:26:14 | ||||||
K1301 | 白城 | 05:06 | 海拉尔 | 当日到达 | 16:15 | 快速 |
无座:¥93 硬座:¥93 硬卧:¥188.5 软卧:¥289 |
11:17 |
K7089 | 海拉尔 | 05:45 | 嵯岗 | 当日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 01:27 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:14:26 | 总历时:26:37 | ||||||
K1301 | 白城 | 05:06 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 08:09 | 快速 |
无座:¥32.5 硬座:¥32.5 硬卧:¥86.5 软卧:¥124.5 |
03:11 |
K7089 | 齐齐哈尔 | 22:35 | 嵯岗 | 次日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 09:00 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:15:09 | 总历时:27:04 | ||||||
K549 | 白城 | 04:39 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 07:26 | 快速 |
无座:¥32.5 硬座:¥32.5 硬卧:¥88.5 软卧:¥136.5 |
02:55 |
K7089 | 齐齐哈尔 | 22:35 | 嵯岗 | 次日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 09:00 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:15:53 | 总历时:27:44 | ||||||
K497 | 白城 | 04:00 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 06:42 | 快速 |
无座:¥32.5 硬座:¥32.5 硬卧:¥86.5 软卧:¥124.5 |
02:51 |
K7089 | 齐齐哈尔 | 22:35 | 嵯岗 | 次日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 09:00 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:16:16 | 总历时:27:54 | ||||||
T39 | 白城 | 03:47 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 06:19 | 特快 |
无座:¥32.5 硬座:¥32.5 硬卧:¥86.5 软卧:¥136.5 |
02:38 |
K7089 | 齐齐哈尔 | 22:35 | 嵯岗 | 次日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 09:00 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:17:03 | 总历时:29:06 | ||||||
K2061 | 白城 | 02:44 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 05:32 | 快速 | 暂无票价 | 03:03 |
K7089 | 齐齐哈尔 | 22:35 | 嵯岗 | 次日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 09:00 |
换乘站:牙克石 | 接续时间:21:22 | 总历时:33:56 | ||||||
K2083 | 白城 | 21:18 | 牙克石 | 次日到达 | 07:03 | 快速 |
无座:¥81 硬座:¥81 硬卧:¥154 软卧:¥231 |
09:52 |
K7089 | 牙克石 | 04:25 | 嵯岗 | 当日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:海拉尔 | 接续时间:20:59 | 总历时:34:01 | ||||||
K2083 | 白城 | 21:18 | 海拉尔 | 次日到达 | 08:46 | 快速 |
无座:¥93 硬座:¥93 硬卧:¥174 软卧:¥263 |
11:35 |
K7089 | 海拉尔 | 05:45 | 嵯岗 | 当日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 01:27 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:22:36 | 总历时:34:24 | ||||||
K2083 | 白城 | 21:18 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 23:59 | 快速 |
无座:¥32.5 硬座:¥32.5 硬卧:¥86.5 软卧:¥124.5 |
02:48 |
K7089 | 齐齐哈尔 | 22:35 | 嵯岗 | 次日到达 | 07:02 | 快速 | 暂无票价 | 09:00 |
各省车站