武穴到宜春全部车次查询
武穴到宜春没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:九江 | 接续时间:02:45 | 总历时:05:53 | ||||||
6025 | 武穴 | 11:38 | 九江 | 当日到达 | 12:32 | 普客 |
无座:¥3 硬座:¥3 |
00:56 |
G1479 | 九江 | 15:17 | 宜春 | 当日到达 | 17:29 | 高速 |
二等:¥123 一等:¥203 商务:¥380 |
02:12 |
换乘站:南京南 | 接续时间:01:07 | 总历时:09:12 | ||||||
G3119 | 武穴北 | 11:30 | 南京南 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 02:44 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 宜春 | 当日到达 | 20:40 | 高速 | 暂无票价 | 05:21 |
换乘站:九江 | 接续时间:04:03 | 总历时:09:38 | ||||||
6025 | 武穴 | 11:38 | 九江 | 当日到达 | 12:32 | 普客 |
无座:¥3 硬座:¥3 |
00:56 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 宜春 | 当日到达 | 21:14 | 快速 | 暂无票价 | 04:39 |
换乘站:湖州 | 接续时间:02:15 | 总历时:09:53 | ||||||
G2351 | 武穴北 | 10:51 | 湖州 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 03:23 |
G1483 | 湖州 | 16:27 | 宜春 | 当日到达 | 20:40 | 高速 | 暂无票价 | 04:15 |
换乘站:南京南 | 接续时间:02:47 | 总历时:11:09 | ||||||
G2817 | 武穴北 | 09:34 | 南京南 | 当日到达 | 12:32 | 高速 | 暂无票价 | 03:01 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 宜春 | 当日到达 | 20:40 | 高速 | 暂无票价 | 05:21 |
换乘站:九江 | 接续时间:14:14 | 总历时:21:13 | ||||||
K4069 | 武穴 | 16:40 | 九江 | 当日到达 | 18:21 | 快速 | 暂无票价 | 01:44 |
K1191 | 九江 | 08:35 | 宜春 | 当日到达 | 13:42 | 快速 |
无座:¥53.5 硬座:¥53.5 硬卧:¥107.5 软卧:¥158.5 |
05:15 |
换乘站:南京南 | 接续时间:14:55 | 总历时:23:03 | ||||||
G3123 | 武穴北 | 14:49 | 南京南 | 当日到达 | 17:33 | 高速 | 暂无票价 | 02:48 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 宜春 | 当日到达 | 13:48 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:20 |
换乘站:九江 | 接续时间:20:56 | 总历时:24:52 | ||||||
K4069 | 武穴 | 16:40 | 九江 | 当日到达 | 18:21 | 快速 | 暂无票价 | 01:44 |
G1479 | 九江 | 15:17 | 宜春 | 当日到达 | 17:29 | 高速 |
二等:¥123 一等:¥203 商务:¥380 |
02:12 |
换乘站:南京南 | 接续时间:18:02 | 总历时:26:10 | ||||||
G3123 | 武穴北 | 14:49 | 南京南 | 当日到达 | 17:33 | 高速 | 暂无票价 | 02:48 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 宜春 | 当日到达 | 16:55 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:20 |
换乘站:九江 | 接续时间:20:03 | 总历时:26:14 | ||||||
6025 | 武穴 | 11:38 | 九江 | 当日到达 | 12:32 | 普客 |
无座:¥3 硬座:¥3 |
00:56 |
K1191 | 九江 | 08:35 | 宜春 | 当日到达 | 13:42 | 快速 |
无座:¥53.5 硬座:¥53.5 硬卧:¥107.5 软卧:¥158.5 |
05:15 |
换乘站:南京南 | 接续时间:18:16 | 总历时:26:20 | ||||||
G3119 | 武穴北 | 11:30 | 南京南 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 02:44 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 宜春 | 当日到达 | 13:48 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:20 |
换乘站:南京南 | 接续时间:18:17 | 总历时:26:26 | ||||||
G3123 | 武穴北 | 14:49 | 南京南 | 当日到达 | 17:33 | 高速 | 暂无票价 | 02:48 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 宜春 | 当日到达 | 17:11 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:21 |
换乘站:湖州 | 接续时间:19:21 | 总历时:27:05 | ||||||
G2351 | 武穴北 | 10:51 | 湖州 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 03:23 |
G1503 | 湖州 | 09:33 | 宜春 | 当日到达 | 13:48 | 高速 |
二等:¥365.5 一等:¥615.5 商务:¥1154.5 |
04:21 |
换乘站:南京南 | 接续时间:19:56 | 总历时:28:17 | ||||||
G2817 | 武穴北 | 09:34 | 南京南 | 当日到达 | 12:32 | 高速 | 暂无票价 | 03:01 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 宜春 | 当日到达 | 13:48 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:20 |
换乘站:九江 | 接续时间:22:14 | 总历时:28:37 | ||||||
K4069 | 武穴 | 16:40 | 九江 | 当日到达 | 18:21 | 快速 | 暂无票价 | 01:44 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 宜春 | 当日到达 | 21:14 | 快速 | 暂无票价 | 04:39 |
换乘站:宣城 | 接续时间:20:51 | 总历时:29:00 | ||||||
G2351 | 武穴北 | 10:51 | 宣城 | 当日到达 | 13:34 | 高速 | 暂无票价 | 02:45 |
G1391 | 宣城 | 10:25 | 宜春 | 当日到达 | 15:47 | 高速 |
二等:¥427.5 一等:¥715.5 商务:¥1341.5 |
05:24 |
换乘站:湖州 | 接续时间:20:57 | 总历时:29:00 | ||||||
G2351 | 武穴北 | 10:51 | 湖州 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 03:23 |
G1391 | 湖州 | 11:09 | 宜春 | 当日到达 | 15:47 | 高速 |
二等:¥365.5 一等:¥615.5 商务:¥1154.5 |
04:40 |
换乘站:宣城 | 接续时间:21:27 | 总历时:29:26 | ||||||
G3255 | 武穴北 | 10:25 | 宣城 | 当日到达 | 12:58 | 高速 | 暂无票价 | 02:35 |
G1391 | 宣城 | 10:25 | 宜春 | 当日到达 | 15:47 | 高速 |
二等:¥427.5 一等:¥715.5 商务:¥1341.5 |
05:24 |
换乘站:南京南 | 接续时间:21:23 | 总历时:29:27 | ||||||
G3119 | 武穴北 | 11:30 | 南京南 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 02:44 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 宜春 | 当日到达 | 16:55 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:20 |
换乘站:南京南 | 接续时间:21:38 | 总历时:29:43 | ||||||
G3119 | 武穴北 | 11:30 | 南京南 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 02:44 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 宜春 | 当日到达 | 17:11 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:21 |
换乘站:南京南 | 接续时间:21:46 | 总历时:29:55 | ||||||
G3123 | 武穴北 | 14:49 | 南京南 | 当日到达 | 17:33 | 高速 | 暂无票价 | 02:48 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 宜春 | 当日到达 | 20:40 | 高速 | 暂无票价 | 05:21 |
换乘站:湖州 | 接续时间:22:34 | 总历时:30:08 | ||||||
G2351 | 武穴北 | 10:51 | 湖州 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 03:23 |
G1481 | 湖州 | 12:46 | 宜春 | 当日到达 | 16:55 | 高速 |
二等:¥365.5 一等:¥615.5 商务:¥1154.5 |
04:11 |
换乘站:湖州 | 接续时间:22:39 | 总历时:30:24 | ||||||
G2351 | 武穴北 | 10:51 | 湖州 | 当日到达 | 14:12 | 高速 | 暂无票价 | 03:23 |
G2335 | 湖州 | 12:51 | 宜春 | 当日到达 | 17:11 | 高速 |
二等:¥365.5 一等:¥615.5 商务:¥1154.5 |
04:22 |
换乘站:安吉 | 接续时间:22:39 | 总历时:31:06 | ||||||
G3237 | 武穴北 | 08:47 | 安吉 | 当日到达 | 12:11 | 高速 | 暂无票价 | 03:28 |
G1391 | 安吉 | 10:50 | 宜春 | 当日到达 | 15:47 | 高速 |
二等:¥386.5 一等:¥649.5 商务:¥1218.5 |
04:59 |
换乘站:宣城 | 接续时间:22:51 | 总历时:31:06 | ||||||
G3237 | 武穴北 | 08:47 | 宣城 | 当日到达 | 11:34 | 高速 | 暂无票价 | 02:51 |
G1391 | 宣城 | 10:25 | 宜春 | 当日到达 | 15:47 | 高速 |
二等:¥427.5 一等:¥715.5 商务:¥1341.5 |
05:24 |
换乘站:南京南 | 接续时间:23:03 | 总历时:31:24 | ||||||
G2817 | 武穴北 | 09:34 | 南京南 | 当日到达 | 12:32 | 高速 | 暂无票价 | 03:01 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 宜春 | 当日到达 | 16:55 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:20 |
换乘站:南京南 | 接续时间:23:18 | 总历时:31:40 | ||||||
G2817 | 武穴北 | 09:34 | 南京南 | 当日到达 | 12:32 | 高速 | 暂无票价 | 03:01 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 宜春 | 当日到达 | 17:11 | 高速 |
二等:¥441.5 一等:¥743.5 商务:¥1393.5 |
05:21 |
各省车站