枫林到建宁县北全部车次查询
枫林到建宁县北没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:黄石北 | 接续时间:00:05 | 总历时:04:03 | ||||||
D3266 | 枫林 | 13:14 | 黄石北 | 当日到达 | 13:46 | 动车 | 暂无票价 | 00:34 |
D3273 | 黄石北 | 13:51 | 建宁县北 | 当日到达 | 17:13 | 动车 |
无座:¥147.5 二等:¥147.5 一等:¥235 |
03:24 |
换乘站:黄石北 | 接续时间:00:15 | 总历时:04:14 | ||||||
G2046 | 枫林 | 13:03 | 黄石北 | 当日到达 | 13:36 | 高速 |
二等:¥26 一等:¥42 商务:¥79 |
00:35 |
D3273 | 黄石北 | 13:51 | 建宁县北 | 当日到达 | 17:13 | 动车 |
无座:¥147.5 二等:¥147.5 一等:¥235 |
03:24 |
换乘站:鄂州 | 接续时间:01:18 | 总历时:05:51 | ||||||
D3266 | 枫林 | 13:14 | 鄂州 | 当日到达 | 14:01 | 动车 | 暂无票价 | 00:49 |
D3265 | 鄂州 | 15:19 | 建宁县北 | 当日到达 | 19:01 | 动车 | 暂无票价 | 03:44 |
换乘站:大冶北 | 接续时间:02:00 | 总历时:05:51 | ||||||
D3266 | 枫林 | 13:14 | 大冶北 | 当日到达 | 13:37 | 动车 | 暂无票价 | 00:25 |
D3265 | 大冶北 | 15:37 | 建宁县北 | 当日到达 | 19:01 | 动车 |
无座:¥142.5 二等:¥142.5 一等:¥227 |
03:26 |
换乘站:武汉 | 接续时间:00:44 | 总历时:06:00 | ||||||
G2046 | 枫林 | 13:03 | 武汉 | 当日到达 | 14:11 | 高速 |
二等:¥53 一等:¥85 商务:¥160 |
01:10 |
D3265 | 武汉 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 19:01 | 动车 | 暂无票价 | 04:06 |
换乘站:阳新 | 接续时间:02:45 | 总历时:06:03 | ||||||
G2046 | 枫林 | 13:03 | 阳新 | 当日到达 | 13:15 | 高速 |
二等:¥8 一等:¥14 商务:¥26 |
00:14 |
D3265 | 阳新 | 16:00 | 建宁县北 | 当日到达 | 19:01 | 动车 | 暂无票价 | 03:04 |
换乘站:庐山 | 接续时间:03:16 | 总历时:06:15 | ||||||
G647 | 枫林 | 13:00 | 庐山 | 当日到达 | 13:18 | 高速 | 暂无票价 | 00:30 |
D3265 | 庐山 | 16:34 | 建宁县北 | 当日到达 | 19:01 | 动车 | 暂无票价 | 02:29 |
换乘站:瑞昌西 | 接续时间:17:50 | 总历时:20:30 | ||||||
G2709 | 枫林 | 16:36 | 瑞昌西 | 当日到达 | 16:46 | 高速 | 暂无票价 | 00:18 |
D3277 | 瑞昌西 | 10:36 | 建宁县北 | 当日到达 | 12:56 | 动车 | 暂无票价 | 02:22 |
换乘站:武汉 | 接续时间:15:58 | 总历时:20:57 | ||||||
G648 | 枫林 | 16:01 | 武汉 | 当日到达 | 17:04 | 高速 |
二等:¥53 一等:¥85 商务:¥160 |
01:05 |
D3277 | 武汉 | 09:02 | 建宁县北 | 当日到达 | 12:56 | 动车 |
无座:¥174.5 二等:¥174.5 一等:¥278 |
03:54 |
换乘站:黄石北 | 接续时间:17:07 | 总历时:20:59 | ||||||
G648 | 枫林 | 16:01 | 黄石北 | 当日到达 | 16:27 | 高速 | 暂无票价 | 00:28 |
D3277 | 黄石北 | 09:34 | 建宁县北 | 当日到达 | 12:56 | 动车 |
无座:¥147.5 二等:¥147.5 一等:¥235 |
03:24 |
换乘站:黄石北 | 接续时间:19:48 | 总历时:23:46 | ||||||
D3266 | 枫林 | 13:14 | 黄石北 | 当日到达 | 13:46 | 动车 | 暂无票价 | 00:34 |
D3277 | 黄石北 | 09:34 | 建宁县北 | 当日到达 | 12:56 | 动车 |
无座:¥147.5 二等:¥147.5 一等:¥235 |
03:24 |
换乘站:大冶北 | 接续时间:20:14 | 总历时:23:53 | ||||||
D3266 | 枫林 | 13:14 | 大冶北 | 当日到达 | 13:37 | 动车 | 暂无票价 | 00:25 |
D3277 | 大冶北 | 09:51 | 建宁县北 | 当日到达 | 12:56 | 动车 |
无座:¥142.5 二等:¥142.5 一等:¥227 |
03:14 |
换乘站:武汉 | 接续时间:18:51 | 总历时:23:55 | ||||||
G2046 | 枫林 | 13:03 | 武汉 | 当日到达 | 14:11 | 高速 |
二等:¥53 一等:¥85 商务:¥160 |
01:10 |
D3277 | 武汉 | 09:02 | 建宁县北 | 当日到达 | 12:56 | 动车 |
无座:¥174.5 二等:¥174.5 一等:¥278 |
03:54 |
换乘站:黄石北 | 接续时间:19:58 | 总历时:23:57 | ||||||
G2046 | 枫林 | 13:03 | 黄石北 | 当日到达 | 13:36 | 高速 |
二等:¥26 一等:¥42 商务:¥79 |
00:35 |
D3277 | 黄石北 | 09:34 | 建宁县北 | 当日到达 | 12:56 | 动车 |
无座:¥147.5 二等:¥147.5 一等:¥235 |
03:24 |
换乘站:阳新 | 接续时间:21:00 | 总历时:24:03 | ||||||
G2046 | 枫林 | 13:03 | 阳新 | 当日到达 | 13:15 | 高速 |
二等:¥8 一等:¥14 商务:¥26 |
00:14 |
D3277 | 阳新 | 10:15 | 建宁县北 | 当日到达 | 12:56 | 动车 |
无座:¥129.5 二等:¥129.5 一等:¥207 |
02:49 |
换乘站:瑞昌西 | 接续时间:21:45 | 总历时:24:47 | ||||||
G2709 | 枫林 | 16:36 | 瑞昌西 | 当日到达 | 16:46 | 高速 | 暂无票价 | 00:18 |
D3273 | 瑞昌西 | 14:31 | 建宁县北 | 当日到达 | 17:13 | 动车 |
无座:¥112.5 二等:¥112.5 一等:¥180 |
02:44 |
换乘站:黄石北 | 接续时间:21:24 | 总历时:25:16 | ||||||
G648 | 枫林 | 16:01 | 黄石北 | 当日到达 | 16:27 | 高速 | 暂无票价 | 00:28 |
D3273 | 黄石北 | 13:51 | 建宁县北 | 当日到达 | 17:13 | 动车 |
无座:¥147.5 二等:¥147.5 一等:¥235 |
03:24 |
换乘站:武汉 | 接续时间:20:03 | 总历时:25:22 | ||||||
G648 | 枫林 | 16:01 | 武汉 | 当日到达 | 17:04 | 高速 |
二等:¥53 一等:¥85 商务:¥160 |
01:05 |
D3273 | 武汉 | 13:07 | 建宁县北 | 当日到达 | 17:13 | 动车 |
无座:¥174.5 二等:¥174.5 一等:¥278 |
04:14 |
换乘站:瑞昌西 | 接续时间:23:35 | 总历时:26:35 | ||||||
G2709 | 枫林 | 16:36 | 瑞昌西 | 当日到达 | 16:46 | 高速 | 暂无票价 | 00:18 |
D3265 | 瑞昌西 | 16:21 | 建宁县北 | 当日到达 | 19:01 | 动车 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:武汉 | 接续时间:21:51 | 总历时:27:02 | ||||||
G648 | 枫林 | 16:01 | 武汉 | 当日到达 | 17:04 | 高速 |
二等:¥53 一等:¥85 商务:¥160 |
01:05 |
D3265 | 武汉 | 14:55 | 建宁县北 | 当日到达 | 19:01 | 动车 | 暂无票价 | 04:06 |
换乘站:鄂州 | 接续时间:23:36 | 总历时:28:03 | ||||||
D3266 | 枫林 | 13:14 | 鄂州 | 当日到达 | 14:01 | 动车 | 暂无票价 | 00:49 |
D3273 | 鄂州 | 13:37 | 建宁县北 | 当日到达 | 17:13 | 动车 |
无座:¥155.5 二等:¥155.5 一等:¥248 |
03:38 |
换乘站:武汉 | 接续时间:22:56 | 总历时:28:20 | ||||||
G2046 | 枫林 | 13:03 | 武汉 | 当日到达 | 14:11 | 高速 |
二等:¥53 一等:¥85 商务:¥160 |
01:10 |
D3273 | 武汉 | 13:07 | 建宁县北 | 当日到达 | 17:13 | 动车 |
无座:¥174.5 二等:¥174.5 一等:¥278 |
04:14 |
各省车站