库尔勒到民乐全部车次查询
库尔勒到民乐没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:张掖西 | 接续时间:00:09 | 总历时:15:20 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 张掖西 | 当日到达 | 17:35 | 特快 | 暂无票价 | 14:44 |
D56 | 张掖西 | 17:44 | 民乐 | 当日到达 | 18:09 | 动车 |
无座:¥19.5 二等:¥19.5 一等:¥32 |
00:27 |
换乘站:吐鲁番北 | 接续时间:04:25 | 总历时:15:20 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 吐鲁番北 | 当日到达 | 06:48 | 特快 | 暂无票价 | 03:57 |
D56 | 吐鲁番北 | 11:13 | 民乐 | 当日到达 | 18:09 | 动车 |
无座:¥369.5 二等:¥369.5 一等:¥591 |
06:58 |
换乘站:玉门 | 接续时间:01:15 | 总历时:15:21 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 玉门 | 当日到达 | 14:12 | 特快 |
无座:¥152.5 硬座:¥152.5 硬卧:¥279.5 软卧:¥471 |
11:21 |
D56 | 玉门 | 15:27 | 民乐 | 当日到达 | 18:09 | 动车 |
无座:¥124 二等:¥124 一等:¥198 |
02:45 |
换乘站:哈密 | 接续时间:02:51 | 总历时:15:24 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 哈密 | 当日到达 | 10:06 | 特快 |
无座:¥102 硬座:¥102 硬卧:¥190 软卧:¥285 |
07:15 |
D56 | 哈密 | 12:57 | 民乐 | 当日到达 | 18:09 | 动车 |
无座:¥255 二等:¥255 一等:¥408 |
05:18 |
换乘站:嘉峪关南 | 接续时间:00:58 | 总历时:15:25 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 嘉峪关南 | 当日到达 | 15:21 | 特快 | 暂无票价 | 12:30 |
D56 | 嘉峪关南 | 16:19 | 民乐 | 当日到达 | 18:09 | 动车 |
无座:¥85 二等:¥85 一等:¥136 |
01:57 |
换乘站:嘉峪关南 | 接续时间:01:39 | 总历时:16:14 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 嘉峪关南 | 当日到达 | 15:21 | 特快 | 暂无票价 | 12:30 |
D2750 | 嘉峪关南 | 17:00 | 民乐 | 当日到达 | 19:05 | 动车 |
无座:¥85 二等:¥85 一等:¥136 |
02:05 |
换乘站:张掖西 | 接续时间:01:03 | 总历时:16:17 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 张掖西 | 当日到达 | 17:35 | 特快 | 暂无票价 | 14:44 |
D2750 | 张掖西 | 18:38 | 民乐 | 当日到达 | 19:05 | 动车 |
无座:¥19.5 二等:¥19.5 一等:¥32 |
00:30 |
换乘站:吐鲁番北 | 接续时间:10:27 | 总历时:21:44 | ||||||
K454 | 库尔勒 | 20:50 | 吐鲁番北 | 次日到达 | 00:46 | 快速 | 暂无票价 | 04:19 |
D56 | 吐鲁番北 | 11:13 | 民乐 | 当日到达 | 18:09 | 动车 |
无座:¥369.5 二等:¥369.5 一等:¥591 |
06:58 |
换乘站:哈密 | 接续时间:08:35 | 总历时:21:48 | ||||||
K454 | 库尔勒 | 20:50 | 哈密 | 次日到达 | 04:22 | 快速 |
无座:¥102 硬座:¥102 硬卧:¥190 软卧:¥285 |
07:55 |
D56 | 哈密 | 12:57 | 民乐 | 当日到达 | 18:09 | 动车 |
无座:¥255 二等:¥255 一等:¥408 |
05:18 |
换乘站:张掖西 | 接续时间:15:20 | 总历时:30:29 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 张掖西 | 当日到达 | 17:35 | 特快 | 暂无票价 | 14:44 |
D2682 | 张掖西 | 08:55 | 民乐 | 当日到达 | 09:20 | 动车 |
无座:¥19.5 二等:¥19.5 一等:¥32 |
00:25 |
换乘站:定西 | 接续时间:02:34 | 总历时:31:56 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 定西 | 次日到达 | 01:38 | 特快 |
无座:¥243 硬座:¥243 硬卧:¥444 软卧:¥684 |
22:47 |
T269 | 定西 | 04:12 | 民乐 | 当日到达 | 10:43 | 特快 | 暂无票价 | 06:35 |
换乘站:西宁 | 接续时间:11:13 | 总历时:31:59 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
T269 | 西宁 | 08:15 | 民乐 | 当日到达 | 10:43 | 特快 | 暂无票价 | 02:35 |
换乘站:兰州 | 接续时间:06:01 | 总历时:32:12 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 兰州 | 次日到达 | 00:02 | 特快 |
无座:¥236 硬座:¥236 硬卧:¥428 软卧:¥656 |
21:11 |
T269 | 兰州 | 06:03 | 民乐 | 当日到达 | 10:43 | 特快 | 暂无票价 | 05:00 |
换乘站:嘉峪关南 | 接续时间:18:20 | 总历时:32:44 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 嘉峪关南 | 当日到达 | 15:21 | 特快 | 暂无票价 | 12:30 |
D2696 | 嘉峪关南 | 09:41 | 民乐 | 当日到达 | 11:35 | 动车 | 暂无票价 | 01:54 |
换乘站:张掖西 | 接续时间:17:35 | 总历时:32:47 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 张掖西 | 当日到达 | 17:35 | 特快 | 暂无票价 | 14:44 |
D2696 | 张掖西 | 11:10 | 民乐 | 当日到达 | 11:35 | 动车 | 暂无票价 | 00:28 |
换乘站:西宁 | 接续时间:13:39 | 总历时:33:30 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
D2749 | 西宁 | 10:41 | 民乐 | 当日到达 | 12:13 | 动车 | 暂无票价 | 01:40 |
换乘站:西宁 | 接续时间:14:05 | 总历时:34:05 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
D55 | 西宁 | 11:07 | 民乐 | 当日到达 | 12:38 | 动车 |
无座:¥72 二等:¥72 一等:¥115 |
01:49 |
换乘站:西宁 | 接续时间:14:43 | 总历时:34:32 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
D2703 | 西宁 | 11:45 | 民乐 | 当日到达 | 13:10 | 动车 | 暂无票价 | 01:38 |
换乘站:西宁 | 接续时间:15:19 | 总历时:35:08 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
D2671 | 西宁 | 12:21 | 民乐 | 当日到达 | 13:53 | 动车 |
无座:¥72 二等:¥72 一等:¥115 |
01:38 |
换乘站:西宁 | 接续时间:15:54 | 总历时:35:40 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
D2717 | 西宁 | 12:56 | 民乐 | 当日到达 | 14:20 | 动车 | 暂无票价 | 01:35 |
换乘站:嘉峪关南 | 接续时间:21:53 | 总历时:36:16 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 嘉峪关南 | 当日到达 | 15:21 | 特快 | 暂无票价 | 12:30 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 民乐 | 当日到达 | 15:07 | 动车 | 暂无票价 | 01:53 |
换乘站:张掖西 | 接续时间:21:07 | 总历时:36:19 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 张掖西 | 当日到达 | 17:35 | 特快 | 暂无票价 | 14:44 |
D2674 | 张掖西 | 14:42 | 民乐 | 当日到达 | 15:07 | 动车 | 暂无票价 | 00:28 |
换乘站:西宁 | 接续时间:16:47 | 总历时:36:27 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
D2721 | 西宁 | 13:49 | 民乐 | 当日到达 | 15:12 | 动车 | 暂无票价 | 01:29 |
换乘站:张掖西 | 接续时间:22:50 | 总历时:37:59 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 张掖西 | 当日到达 | 17:35 | 特快 | 暂无票价 | 14:44 |
D2728 | 张掖西 | 16:25 | 民乐 | 当日到达 | 16:50 | 动车 | 暂无票价 | 00:25 |
换乘站:西宁 | 接续时间:18:32 | 总历时:38:19 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
D2687 | 西宁 | 15:34 | 民乐 | 当日到达 | 17:04 | 动车 | 暂无票价 | 01:36 |
换乘站:西宁 | 接续时间:19:54 | 总历时:40:28 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 西宁 | 当日到达 | 21:02 | 特快 | 暂无票价 | 18:11 |
Z135 | 西宁 | 16:56 | 民乐 | 当日到达 | 19:13 | 直特 | 暂无票价 | 02:23 |
换乘站:兰州 | 接续时间:15:08 | 总历时:40:47 | ||||||
T270 | 库尔勒 | 03:15 | 兰州 | 次日到达 | 00:02 | 特快 |
无座:¥236 硬座:¥236 硬卧:¥428 软卧:¥656 |
21:11 |
Z135 | 兰州 | 15:10 | 民乐 | 当日到达 | 19:13 | 直特 | 暂无票价 | 04:28 |
各省车站