咸丰到八方山全部车次查询
咸丰到八方山没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:张家界西 | 接续时间:01:52 | 总历时:05:12 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 张家界西 | 当日到达 | 12:56 | 动车 | 暂无票价 | 01:13 |
D7459 | 张家界西 | 14:48 | 八方山 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 02:07 |
换乘站:常德 | 接续时间:01:50 | 总历时:05:14 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 常德 | 当日到达 | 13:57 | 动车 | 暂无票价 | 02:14 |
D7459 | 常德 | 15:47 | 八方山 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 01:10 |
换乘站:益阳南 | 接续时间:01:50 | 总历时:05:14 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 益阳南 | 当日到达 | 14:27 | 动车 | 暂无票价 | 02:44 |
D7459 | 益阳南 | 16:17 | 八方山 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 00:40 |
换乘站:宁乡西 | 接续时间:01:50 | 总历时:05:14 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 宁乡西 | 当日到达 | 14:42 | 动车 | 暂无票价 | 02:59 |
D7459 | 宁乡西 | 16:32 | 八方山 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 00:25 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:11:17 | 总历时:14:35 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S7802 | 开福寺 | 07:36 | 八方山 | 当日到达 | 07:44 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:11:45 | 总历时:15:03 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S6802 | 开福寺 | 08:04 | 八方山 | 当日到达 | 08:12 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:11:55 | 总历时:15:13 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S7804 | 开福寺 | 08:14 | 八方山 | 当日到达 | 08:22 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:张家界西 | 接续时间:15:04 | 总历时:18:29 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 张家界西 | 当日到达 | 18:22 | 高速 | 暂无票价 | 01:12 |
D7457 | 张家界西 | 09:26 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 02:13 |
换乘站:常德 | 接续时间:15:08 | 总历时:18:31 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 常德 | 当日到达 | 19:17 | 高速 | 暂无票价 | 02:07 |
D7457 | 常德 | 10:25 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 01:16 |
换乘站:益阳南 | 接续时间:15:16 | 总历时:18:31 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 益阳南 | 当日到达 | 19:45 | 高速 | 暂无票价 | 02:35 |
D7457 | 益阳南 | 11:01 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:40 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:18:06 | 总历时:21:24 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S6804 | 开福寺 | 14:25 | 八方山 | 当日到达 | 14:33 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:张家界西 | 接续时间:18:32 | 总历时:22:53 | ||||||
K73 | 咸丰 | 12:51 | 张家界西 | 当日到达 | 14:54 | 快速 | 暂无票价 | 02:08 |
D7457 | 张家界西 | 09:26 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 02:13 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:19:44 | 总历时:23:02 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S7806 | 开福寺 | 16:03 | 八方山 | 当日到达 | 16:11 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:20:26 | 总历时:23:44 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S6810 | 开福寺 | 16:45 | 八方山 | 当日到达 | 16:53 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:张家界西 | 接续时间:20:26 | 总历时:23:45 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 张家界西 | 当日到达 | 18:22 | 高速 | 暂无票价 | 01:12 |
D7459 | 张家界西 | 14:48 | 八方山 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 02:07 |
换乘站:常德 | 接续时间:20:30 | 总历时:23:47 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 常德 | 当日到达 | 19:17 | 高速 | 暂无票价 | 02:07 |
D7459 | 常德 | 15:47 | 八方山 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 01:10 |
换乘站:益阳南 | 接续时间:20:32 | 总历时:23:47 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 益阳南 | 当日到达 | 19:45 | 高速 | 暂无票价 | 02:35 |
D7459 | 益阳南 | 16:17 | 八方山 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 00:40 |
换乘站:张家界西 | 接续时间:20:30 | 总历时:23:56 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 张家界西 | 当日到达 | 12:56 | 动车 | 暂无票价 | 01:13 |
D7457 | 张家界西 | 09:26 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 02:13 |
换乘站:桃源 | 接续时间:20:28 | 总历时:23:58 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 桃源 | 当日到达 | 13:37 | 动车 | 暂无票价 | 01:54 |
D7457 | 桃源 | 10:05 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 01:36 |
换乘站:常德 | 接续时间:20:28 | 总历时:23:58 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 常德 | 当日到达 | 13:57 | 动车 | 暂无票价 | 02:14 |
D7457 | 常德 | 10:25 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 01:16 |
换乘站:益阳南 | 接续时间:20:34 | 总历时:23:58 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 益阳南 | 当日到达 | 14:27 | 动车 | 暂无票价 | 02:44 |
D7457 | 益阳南 | 11:01 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:40 |
换乘站:宁乡西 | 接续时间:20:34 | 总历时:23:58 | ||||||
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 宁乡西 | 当日到达 | 14:42 | 动车 | 暂无票价 | 02:59 |
D7457 | 宁乡西 | 11:16 | 八方山 | 当日到达 | 11:39 | 动车 | 暂无票价 | 00:25 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:21:27 | 总历时:24:45 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S7808 | 开福寺 | 17:46 | 八方山 | 当日到达 | 17:54 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:21:59 | 总历时:25:17 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S6812 | 开福寺 | 18:18 | 八方山 | 当日到达 | 18:26 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:开福寺 | 接续时间:22:40 | 总历时:25:58 | ||||||
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 开福寺 | 当日到达 | 20:19 | 高速 | 暂无票价 | 03:09 |
S6882 | 开福寺 | 18:59 | 八方山 | 当日到达 | 19:07 | 市郊 | 暂无票价 | 00:09 |
换乘站:张家界西 | 接续时间:23:54 | 总历时:28:09 | ||||||
K73 | 咸丰 | 12:51 | 张家界西 | 当日到达 | 14:54 | 快速 | 暂无票价 | 02:08 |
D7459 | 张家界西 | 14:48 | 八方山 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 02:07 |
各省车站