列车时刻查询 车站查询

Z77次列车时刻表
车次信息 车次 Z77 车型 直特 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 北京西 终点站 贵阳 硬卧(上) ¥484.5 软卧(上) ¥747.5
开车时间 16:15 到达时间 18:42 硬卧(中) ¥531 软卧(下) ¥791
全程时间 26:27 总里程 2480公里 硬卧(下) ¥508 火车票网上订票
Z77次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京西 ---- 当日到达 00:00 16:15 0
02 石家庄 18:39 当日到达 02:24 18:44 5分钟
03 郑州 22:07 当日到达 05:52 22:18 11分钟
04 武昌 02:57 次日到达 10:42 03:04 7分钟
05 长沙 06:19 次日到达 14:04 06:25 6分钟
06 娄底 08:17 次日到达 16:02 08:23 6分钟
07 怀化 12:20 次日到达 20:05 12:28 8分钟
08 玉屏 14:02 次日到达 21:47 14:05 3分钟
09 凯里 16:07 次日到达 23:52 16:10 3分钟
10 贵阳 18:42 次日到达 26:27 18:42 0分钟

https://train.hao86.com/Z77/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消