列车时刻查询 车站查询

T8302次列车时刻表
车次信息 车次 T8302 车型 特快 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 广州 终点站 张家界 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 20:04 到达时间 09:10 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 13:06 总里程 322公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
T8302次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州 ---- 当日到达 00:00 20:04 0
02 韶关东 22:20 当日到达 02:16 22:26 6分钟
03 郴州 00:01 次日到达 03:57 00:05 4分钟
04 衡阳 01:45 次日到达 05:41 01:50 5分钟
05 长沙 03:53 次日到达 07:49 04:13 20分钟
06 益阳 05:12 次日到达 09:08 05:18 6分钟
07 常德 06:16 次日到达 10:12 06:28 12分钟
08 临澧 07:01 次日到达 10:57 07:04 3分钟
09 慈利 08:00 次日到达 11:56 08:03 3分钟
10 张家界 09:10 次日到达 13:06 09:10 0分钟

https://train.hao86.com/T8302/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消